Валентина
Валентина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 125
На портале: 11 лет 6 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 125
На портале: 11 лет 6 месяцев
Написать сообщение

Кармические отношения.

25.10.2017
Душа моей Души.

Кармические отношения связывают нас везде и всюду. Мы никогда не приходим в этот мир одинокими. Нас всегда окружают люди, которые помогают нам реализовать наши кармические цели в этом воплощении. Прежде всего, это наши родители, наши родственники, наши дети, соседи, друзья, коллеги….даже наши дорожные попутчики не случайные люди.



Тема моя –кармические отношения между мужчиной и женщиной, которые перешли из прошлого воплощения и наполнены глубокими эмоциями друг к другу. Возможно, что расставшись в прошлом воплощении, они так и не смогли реализовать потенциал своей любви друг к другу, не смогли дать выход тем эмоциям, которые возникли между ними.

Для некоторых людей, поиск своей половинки цель всей его жизни. Но встреча такая может длиться всего несколько месяцев. Какова же цель этого поиска? Ответ прост….освободить друг друга от этой любви.



Отрывок из моего рассказа Душа моей Души.

-Солнце только трогало край небосвода, а сон уже улетел. Последнее время внутри неё жило нетерпение, пока росла только тревога, которая заставляла заполнять день тысячами дел. Её Одиночество, такое уютное и такое родное, вдруг стало невыносимым.

Она быстро собралась, кинула на плечо сумку, хлопнула дверью и окунулась в утреннюю толпу. Маршрут не выбирала, ноги сами уверенно несли её в этом потоке людей. Ей приходилось куда-то заходить, где-то останавливаться, отвечать по мобильному, но нетерпение только возрастало. Остановил запах кофе. Напротив неё была маленькая кофейня. Солнце над головой уверенно сигналило –пришло время передохнуть. Волшебный запах доставил ей истинное наслаждение. Всё её внимание было сосредоточено на чашечке кофе. Но внезапно её ударило током! Нет, ей не показалось. Взгляд мужчины был подобен удару тока. Он стоял прямо напротив её стола и ни грамма не стесняясь, разглядывал, как она наслаждается своим кофе. Они смотрели друг на друга, не отрываясь….Так начинается повесть её любви в этом воплощении.



Кармические отношения.

Как же определить, что именно это и есть твой кармический партнёр.

Внезапность встречи и скорость формирования глубоких эмоций друг к другу. Партнёры испытывают родство душ, испытывают комфортное чувство рядом друг с другом, эмоционально дополняют друг друга, на энергетическом уровне происходит мощный взаимообмен энергетическим потоком. Они не стремятся изменить друг друга. Воспринимают свою половинку такой, какой она есть. Между ними нет ревности, нет страха предательства, нет обмана. Такие отношения формировались на протяжении нескольких воплощений. Брак с такой половинкой будет безграничным счастьем друг для друга.

Поэтому, некоторые люди на поиски своей половинки тратят довольно продолжительный период времени.



После того, как отработали свой кармический долг друг перед другом, Пространство даёт право свободного выбора. Не факт, что партнёр останется с вами, как это часто бывает, дальше каждый идёт своим маршрутом. Но один легко уходит, а второй воспринимает расставание слишком болезненно.



Второй вариант кармических отношений – это может быть не пройденный урок, не смог человек отпустить , освободить себя от эмоциональной зависимости. Энергия Любви –это радость, это восторг, это счастье. Если любовь приносит страдания, мучения ,трагизм, желание быть с партнёром ежеминутно ,контролировать его, властвовать над ним –знайте, что это уже не любовь, это заболевание, с которым надо решительно бороться.



Можно определить связь отношений из прошлого воплощения по астрологическому прогнозу. Можно сделать кармическую диагностику на Таро.

Если вы желаете узнать больше по этой теме, обращайтесь к нашим экспертам и мы будем рады ответить на все ваши вопросы.