Валентина
Валентина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 125
На портале: 11 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 125
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Карма .Кармические уроки. Расставание .Часть 4

21.07.2018


Приветствую всех своих читателей. Продолжаю цикл статей на самую актуальную тему –расставание.

Время любви истекло, отношения себя изжили и настал самый болезненный, самый трагический момент –расставание. Рассмотрим несколько реальных сценариев развязки кармического узла.

Отношения считаются кармическими, если присутствует разница в возрасте.

Если существует любовный треугольник

Если в паре нет детей..(отношения в этом воплощении завершаются)

Если партнёры находятся в разных точках проживания ,в другом городе, в другой стране..

Я не буду перечислять все варианты кармических отношений, чтобы не повторяться, так как об этом я писала в своей первой статье Карма .Часть1

Не обязательно старше должен быть мужчина, здесь пол не влияет на отношения. Ни красота, ни возраст, ни материальное или социальное положение – просто двое нашли друг друга и эти отношения перешли из прошлого воплощения. Сейчас их отношения или повторятся в той эмоциональной роли, в которой были в прошлом воплощении, когда один безгранично любил, второй его игнорировал. Возможно теперь могут роли зеркально поменяться, второй партнёр прочувствует и боль отвергнутого, испытает отчаяние , почувствует гнев от предательства, переживет унижение …одним словом-пройдет все круги ада несчастной любви.

Урок в таких отношениях- отпустить без сожаления, отпустить без ненависти. Месть создаст подобную связь и достаточно быстро. Следующий партнёр будет вести с вами подобным образом, отношения повторятся и это повлечет за собой ухудшение вашего физического состояния, активизируются болезни, к которым вы предрасположены.

Сбежать тоже не получится, все равно придется пройти этот путь и только когда почувствуете после такого расставания удовлетворенность, гармонию в душе, покой, душа ваша пришла в равновесие, значит кармический узел вы развязали правильно.

Расставание никогда не бывает обоюдным. Так как сильно действует эмоциональная зависимость, чувство – это моя вторая половинка, которую всю жизнь искал, непреодолимая страсть к партнёру.. ,страх потерять его –это в итоге парализует и блокирует ум. Вы адекватно не можете принять правильное решение. Расставаться надо только проработав свою кармическую задачу в этих отношениях. Понимать партнёра, принимать его таким какой он есть и помнить – изменить вы можете только себя, его поведение вам изменить не удастся. Если у вас возникли трудности и вы не можете справиться с ситуацией, вам на помощь обязательно придут наши эксперты. Вы не останетесь наедине со своей проблемой. Главное, не прятаться от проблемы, не бежать от неё, не делать вид что ничего страшного не случилось, так как от этого зависит ваша дальнейшая личная жизнь и ваше здоровье. Многие болезни, даже самые неизлечимые исчезают после того, как правильно вы развязали свой кармический узел.

Желаю вам мудрости и любви в каждом вашем дне!