Валентина
Валентина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 125
На портале: 11 лет 6 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 125
На портале: 11 лет 6 месяцев
Написать сообщение

Карма. Часть 3

20.02.2018
Одиночество.

Вы расстались с мужем и неважно, по какой это произошло причине. На ваших руках осталось двое деток и всю себя вы посвятили их благополучию . Старательно заполняете заботами и работой все свободное время, чтобы ночью, упав на кровать, не видеть снов, где вы были счастливы. А может быть, вы долго не засыпаете, смотрите открытыми глазами в пустой потолок и перед вами проплывают картины из счастливого прошлого. Вам все чаще и чаще приходят мысли о том, что детям было бы гораздо счастливее, если бы появился мужчина в вашей семье. Конечно, это слабая уловка о детях, вам просто хочется личного счастья.

Это маленький пример, когда женщина робко выращивает в себе желание снова обрести счастье.

Ей не комфортно в одиночестве.

Одиночество редко бывает кармическим, это состояние всегда преодолимое. Если вы какой-то период времени находитесь в одиночестве, это совершенно безопасно. В этот период у вас происходит восстановление энергетического потенциала, вы наполнены энергией и готовы ею поделиться с партнёром. Сила вашего притяжения такова, что сразу откликается ваша энергетическая половинка, которая тоже вас ищет.

Другое дело, когда период одиночества затянулся, женщина устала ждать нужного партнёра, она не верит в личное счастье, негативный опыт прошлого не даёт открыть свое сердце. Она создала для себя зону комфорта и заменила личное счастье карьерой, детьми, любым другим продолжительным действием, например –благотворительностью…Одним словом, женщина привыкла к одиночеству, ей комфортно в нём.

В этом случае надо выводить из такого одиночества специальными методиками. Одиночество не приговор. С этим явлением надо решительно бороться. Сначала надо найти причину, по которой в вашей жизни появилось Одиночество. Возможно, это клятвы верности ,которые вы давали в прошлом воплощении, возможно это обет безбрачия, который вы приняли в прошлой жизни.

Это всё причины кармического одиночества и преодолеть их возможно, если приложить усилие. Основная причина неудачи, женщина сама не желает проститься со своим Одиночеством..

(я и моё одиночество)

Надо различать Одиночество и Одинокость. Одинокость – это психологическое состояние ,а Одиночество –социальное состояние.

Одинокость - поиск другого, Одиночество –поиск себя.

Каждый человек приходит в этот мир с определёнными задачами и их надо решать, одиночество может негативно влиять на реализацию ваших программ. Поэтому одинокие люди не так успешны, им приходится прилагать огромное усилие, чтобы преодолеть препятствие, тогда как другим все даётся легко и просто, без всяких усилий.

Работая с энергетическими каналами, убедилась, что если закрыт, заблокирован канал личного притяжения, то закрыт и финансовый канал.

Чтобы избавиться от Одиночества, надо работать с вашей энергетикой.

В вами была эксперт Валентина.