Валентина
Валентина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 125
На портале: 11 лет 6 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 125
На портале: 11 лет 6 месяцев
Написать сообщение

Как выйти замуж.

14.06.2017


Анализируя ваши вопросы в этой теме, я решила сделать акцент именно на ваше желание выйти замуж. Сначала рассмотрим само желание. Ведь если взять несколько человек, предложить им закрыть глаза и представить … к примеру-диван. У каждого получится совершенно свой, только ему желанный образец . Так и с желанием выйти замуж – каждый мотивирует своё желание по своему .Один – надоело быть одной, другой – надоело отвечать на вопрос –когда же замуж выйдешь, третья – не с кем разделить радость путешествия или обменяться восторгом от прочитанной книги…..ещё есть масса вариантов из-за чего возникло желание выйти замуж…может случайно подсмотрела эпизод счастливой семьи..бывает и так.

Но за волшебным белым платьем ,облаком фаты и кольцом на пальце вы получаете и обратную сторону замужества. Это ежедневная кропотливая работа, это умение жертвовать своими интересами ради семьи, это желание не только высказать свое мнение, ещё и умение выслушать партнёра. Это умение не смотреть друг на друга, а смотреть в одном направлении.

Мои слова не воспринимайте,как запугивание желающих выйти замуж, это всего лишь реальное информирование, с чем придётся столкнуться, реализовав своё желание.

А как же быть, если подходящего партнёра нет в вашем окружении……

Как только у вас формируется желание отдавать, заботиться, любить …претендент обязательно найдётся.

Отдельный вопрос как с одного уровня перевести его в разряд мужа.

Вот эту задачу не всегда правильно многие из вас понимают. В основном это терпеливое ожидание, когда партнёр сделает предложение. Но очень редко мужчины готовы решиться на такой шаг. Ваш партнёр может предложить пожить совместно, и такое состояние отношений может затянуться на неопределённый период времени.

В таком случае надо самой активировать предложение оформление отношений. Не затягивать более 6 месяцев проживания, без всяких обязательств. Если партнёр не готов к такому развитию, не тратьте время на пустые отношения. Он может через время найти вам замену, и соперница будет гораздо настойчивей вас. Поэтому вам надо научиться четко ставить цель –хочу замуж! Ещё научиться жестко говорить НЕТ, если вас не устраивает ситуация.

Чтобы партнёр сделал вам предложение понадобится помощь вашего круга.

Если партнёр неуверен или затягивает с решением, здесь вам понадобится поддержка ваших друзей. Будьте настойчивы и конкретизируйте дату регистрации, обязательно широко осветите эту тему родным и близким. Таким образом, вашему партнёру назад отступать будет просто неудобно..

Это не факт, что сделав вам предложение, партнёр готов идти в загс. Он может на следующий день спровоцировать ссору и трусливо сбежать.

В таком случае, вам надо сменить номер мобильного, не идти на контакт до тех пор, пока он сам не будет настаивать на регистрации. Можете не сомневаться – он 100% вернётся и сделает вам предложение. Если не вернётся – значит это всего лишь попутчик был,а не судьбоносный партнёр.

Как же быть если партнёр категорически не желает жениться? Взаимность есть, все говорят о том, что вы настоящая пара, а он упорно боится брака. В таком случае можно его слегка подтолкнуть к важному решению, поработать над его энергетикой, может достаточно снять негатив, который блокирует его желание создать семью. Конечно, самым надёжным будет приворот, но его оставляйте как радикальное решение, так как сначала используйте всё своё умение, весь свой потенциал. Как правило, ваше желание выйти замуж всегда сработает, только надо не передумать в процессе.

Ещё, есть у каждого человека золотая минутка исполнения желания. Она рассчитывается индивидуально. Желающие выйти замуж могут обратиться ко мне и я вам помогу рассчитать время вашей золотой минутки.

Желаю счастливого и благополучного исполнения вашего желания.

Всегда с вами, ваша Валентина.