Валентина
Валентина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 125
На портале: 11 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 125
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Как избежать пророчества?

24.12.2012
Можно ли избежать пророчества.

Очень часто мне задают такой жизненно необходимый вопрос. Можно ли избежать предсказаний?

Эта тема важна для очень многих наших клиентов и многие с нетерпением ждут на этот вопрос профессиональный ответ. То, что будущее многогранно и имеет множество решений –никто не сомневается. Когда приходят к Магу и просят узнать будущее, то он видит много ответов, много вариантов решение вашей проблемы и выбирает только тот, который считает на свой взгляд, для вас самым оптимальным. Допустим, вы должны участвовать в отборочном туре соревнований и очень нервничаете по этому поводу. Вам важно выиграть этот тур. Идёте за прогнозом, задаёте вопрос, и вам отвечают – ДА, ВЫ ВЫИГРАЕТЕ ТУР, ПОПАДЁТЕ В ФИНАЛ, И БУДЕТЕ УЧАСТВОВАТЬ В ЭТИХ СОРЕВНОВАНИЯХ. Как маленькое дополнение к вашему вопросу, Маг добавил – ВЫ ПОЛУЧИТЕ ТРАВМУ. Если уже прогноз есть, как избежать его? Участие и победа это позитивный прогноз, а травма – это негативный прогноз. Можно ли его избежать? Можно. Любой негативный прогноз можно избежать. Способов множество, но мы с вами остановимся на самых действующих. Чтобы избежать предсказания, надо довести его до абсурда. Пример взяла из своей практики, когда обратилась ко мне клиентка, участвовавшая в международном конкурсе бальных танцев. Она была в ужасе от предсказания знаменитого московского Мага. Подруга посоветовала наш сайт и вот она обратилась с таким нестандартным вопросом. Мой совет был таков – искусственно создать ситуацию, во время которой вы должны упасть. То, что танцоры умеют правильно падать и если ожидают это падение, то травмы не будет. Прошли отборочные соревнования, прошёл конкурс и моя клиентка обошлась без травмы. Недоверчивый читатель и здесь может высказать своё сомнение – Маг ошибся в своём предсказании. Важен конечный результат и что гадать о том, был ли правдив Маг в своём предсказании или ошибся.

Рассмотрим другой прогноз. Обратился парень перед дальней дорогой за прогнозом. Нагадали парню – попадёт в аварию. Дорога дальняя и много чего может приключиться. Задаёт он вопрос на форуме. Как избежать аварии, всё равно надо отправляться в дорогу. Много чего ему там советовали, был один очень дельный совет. Взять игрушечную машинку и смоделировать с её помощью аварию. Сам факт аварии был (хоть и с игрушечной машинкой). Это абсурд, но он сработал и парень благополучно вернулся домой. Да, он был внимателен и осторожен, да несколько раз была опасная ситуация, но он был вооружён знанием, что такая опасность присутствует и уверенность в том, что аварии не будет. Это исключило у него чувство паники. Факт – жив и невредим!

Предсказание можно избежать ещё и методом коррекции. Можно защититься от негативного предсказания амулетом, оберегом, талисманом, молитвой. Можете всегда обратиться к нашим экстрасенсам, и они вам помогут, если не отменить пророчество, но смягчить его негативное предсказание.

Всегда с вами,Зара.