Валентина
Валентина
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 125
На портале: 11 лет 6 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 125
На портале: 11 лет 6 месяцев
Написать сообщение

Диагностика по фотографии

14.12.2012
Диагностика по фотографии.



Сейчас очень часто сталкиваюсь с таким случаем – ещё вопрос не задан, ещё нет моего согласия на консультацию, а файл с фотографией уже у меня в профиле есть. Только очень равнодушный, и самый неосведомлённый может распорядиться, таким образом, своей безопасностью.

Я составила и хочу представить на ваше внимание информацию, о том, как правильно задавать эксперту свой вопрос, для того, чтобы получить максимальную пользу от его дара, которым он обладает, и которым вы хотите воспользоваться.

Что эксперт не может вам сообщить:

1. Имена и фамилии, конкретный адрес и описывать то, о чём вы сами имеете очень расплывчатое представление.

2. Не может отвечать вам на один и тот же вопрос одинаково

Правила.

А.Прежде всего, чтобы расположить человека ,вы должны быть вежливы.(поздоровайтесь) И это самое первое, что вас будет характеризовать в первые моменты встречи : клиент –эксперт.

Б.Для того, чтобы вам ответили на вопрос необходимо предоставить данные.Это полное имя, дата рождения, если у вас просят дать место рождения и время, то можете дать, но это не всем экспертам требуется. Возможно, что потребуется ваше фото, но оно не всегда нужно одному эксперту и необходимо для другого. Это не говорит о том, что один – высокого класса, а второй – недостаточно осведомлённый.. Я знакома с экспертами, которым было достаточно звукового голоса, без данных, без фотографий и они могли сделать потрясающий прогноз.

В. Задать правильно вопрос – Чётко опишите то, что хотите узнать, ограничьте во времени свой вопрос. Больше используйте когда, где, с кем, почему.

Общие вопросы – предсказать судьбу( это общий вопрос, и есть большая вероятность, что вам на него не ответят)Гораздо вероятней, что вам ответят на этот же вопрос, но заданный так: что вас ожидает в ближайшие 3 месяца.

Г. Я уже говорила и ещё раз напомню – нельзя задавать один и тот же вопрос нескольким экспертам. Обратились к одному, затем к другому и так – обошли весь наш магический коллектив. Эксперт делает просмотр вашего информационного поля, это уже нарушает его целостность, а вы хотите получить только тот ответ, который вам желателен. Поэтому двигаетесь вперёд, пока наконец-то один из магов не выдаёт вам то, зачем вы пришли. И не факт, что ваш, добытый упорством прогноз, не исполнился, вы начинаете обвинять в шарлатанстве всех (кроме себя) Если ответ не понравился вам или он не удовлетворяет вас по своему содержанию, дайте пройти времени и можете задать по этой теме другой вопрос. Когда я выйду замуж? Это пространный вопрос, лучше задать так: Почему я не могу выйти замуж? Что мне надо сделать, чтобы мой партнёр оформил брак?

Д. Никогда не перекладывайте ответственность на эксперта – Посоветуйте, я не знаю как поступить. Это ваша жизнь и вы принимаете решения. Мы можем только показать правильный путь, а пойдёте вы по нему или пойдёте своей дорогой –это решать вам.

Е. Оплата. Платить или не платить за консультацию? Человек, привыкший брать от жизни всё просто так, старается и здесь получить всё бесплатно. Но бесплатно гадать нельзя. Всё равно вам придётся заплатить, пусть лучше это будет оговоренный эквивалент в денежном измерении.

Заканчивая излагать свои правила, хочу предупредить – фотография несёт всю информацию о человеке. Прежде всего вы убедитесь, что эксперт согласился работать с вами, только затем высылайте ему свою фотографию.

Желаю вам получить на нашем сайте только точный прогноз.

Всегда с вами,Зара.