Юрий
Юрий
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 71
На портале: 10 лет 10 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 71
На портале: 10 лет 10 месяцев
Написать сообщение

Защита в Високосный год.

16.02.2016
Доброго времени суток Уважаемые читатели. Хотелось бы поговорить с Вами на тему "Високосного года". Такое событие бывает у нас раз в 4 года , этот год очень важен для всех. Многие из Вас не раз слышали что в этот год лучше не начинать строительство дома, не заключать брак.

Иногда на нас наваливается тоска, тяжелые воспоминания от нас ушедших родных и близких людей, в этот момент жизни хочется выть волком и кажется что никто тебя не услышит. Каждый рез я испытываю огромное желание уберечь человека от беды, я всегда найду нужные слова, проведу все возможное чтобы помочь человеку, подберу индивидуально обряд . Действительно словом можно убить , но и можно спасти человека. Убеждаюсь на практике консультирования что и неприятные слова " горькая правда" могут побуждать человека к действиям. Не отчаивайтесь если на вас навалилось все и сразу. Сейчас такой год в которые часто усиливаются негативные программы , будь то простой сглаз который вы получили нечаянно может вас выбить с колеи и нарушить ваш привычны ритм жизни.





Провожу обряд по снятию негативных программ ( порча, сглаз, венец безбрачия, проклятье). Устанавливаю защиту на всех членов семьи , от черных дней, злобных людей, от недугов , усталости. Работу провожу по фотографиям, обряд длится у всех по разному так как энергетическое поле людей неповторимо и у каждого своя проблема. Предварительно провожу диагностику на наличие негативной программы.



Защит а в Високосный год - хорошо подойдет для тех кого преследуют неудачи в бизнесе. Помогает избавится от конкурентов , сгладить острые моменты в делах.

Если вы периодически посещаете храмы или более того соблюдаете посты, исповедуетесь - работать в таких случаях одно удовольствие потому что человек приближен к Богу - не тогда когда у него пошло нарушение и он вдруг вспомнил о церкви, а делает это по собственному желанию без острой нужды.



В заключении хотелось бы пожелать всем Здоровья и Любви. Излучайте больше доброты и радости. Ваш Юрий Гор.