Юрий
Юрий
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 71
На портале: 10 лет 10 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 71
На портале: 10 лет 10 месяцев
Написать сообщение

Построение своего мира.

07.04.2014
Здравствуйте уважаемые Читатели,поговорим с Вами об мире который нас окружает.

Он очень многогранен и до неузнаваемости изменчив.И мы как часть этого мира естественно тоже часто меняемся-эволюционируем.Но у всех развитие происходит по разному,так как мы каждый по своему индивидуален.

В большинстве своём по ходу своего существования человек всё время прогрессирует,конечно есть индивидуумы которые останавливаются в своём развитии на отдельном этапе своего существования или ещё хуже у них происходит-регресс,но разговор в данной статье естественно будет не о них.

Поговорим о тех людях которые совершенствуются,это подавляющие большинство человечества.Когда мы начинаем себя воспринимать уже как создавшеюся личность,всё это может произойти на любом этапе развития,не зависимо от вашего возраста-это не только наша так сказать плоть,оболочка,но и уже определённые познания способствующие нашему развитию,духовный мир,мы непроизвольно начинаем искать себе родственную душу-вторую половинку,это может происходить на любом этапе нашего развития,но чем больше мы познали уже в этом мире тем отчётливее для нас с Вами происходит поиск второй половинки.

Весь мир наполнен великой силой, главное для человека почувствовать своим сердцем Любовь, войти с ней в резонанс и двигаться дальше дорогой-понимания,счастья,полной гармонии,слиться в одно целое.

Шаг за шагом мы должны стремится к тому, что бы создать свой микро-мир.Мир в которым Вы будите одним целом с Вашей второй половиной.

Это конечно не значит что Вы должны потерять свою независимость,свободу-Своё Эго,нет мы все как ранее было

сказано индивидуальны и такими естественно всегда должны оставаться до конца.В своём созданном мире Вы всё зависит от Вас самих.

Вы создаёте то место и те взаимоотношения в которым любящие сердца стремятся создать для себя не что на подобия Рая.Познавая на сколько это возможно весь окружающий Вас многогранный мир Вы должны переносить в свой мир всё самое лучшие.

Мои пожелание Вам,найти свою вторую половинку и создать идеальный климат и полную гармонию в СВОЁМ ДОМЕ.