Юрий
Юрий
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 71
На портале: 10 лет 10 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 71
На портале: 10 лет 10 месяцев
Написать сообщение

Древняя магия. Вернуть любовь без греха.

02.12.2022
Древняя магия. Вернуть любовь без греха.
Приветствую Всех тех кто заглянул в мой Блог!
Раз Вы попали на эту статью, то это не просто так, вероятно это знак начать действовать или хотя бы задуматься над изменениями в своей личной жизни.
Мой опыт работы составляет более 25 лет. Я можно уже сказать маг - пенсионер в прямом и переносном смысле этих слов. Я понимаю, что сейчас очень много информации о современной магии, невероятное количество новшеств , терминов, инструментов для проведения тех или иных ритуальных работ. Но как закаленный человек , имеющих колоссальный запас знаний , багаж опытного практика , могу сказать , что качественнее древней магии еще не встречал.
Это первобытность и Вера. Мощные молитвы, которые несут только добро! Сильнодействующий эффект, поразительный результат в достижении гармонии в семье.

Моя помощь людям нацелена во благо, она полностью экологична ,я применяю только белую магию. Главное от Вас это предоставление качественных фотографий, без фотошопа, как сейчас модно, без очков, фотографии сделанные не в зеркало, без лишних людей , животных, дыма на снимке. Мне важен Ваш взгляд, глаза это зеркало души не зря это выражение бытует в простонародье и привилегированных сословиях.

Древняя магия - вот что реально работает, что помогает оказывать влияние на дух человека не ломая его волю и судьбу. Называйте это как хотите магия, колдовство , шаманизм, ритуалы, обряды , сверхъестественное, экстрасенсорное, чудо и так далее. В работе используют молитвы, наши 4 стихии : огонь, вода, земля , воздух.
Изображение людей как фантомный носитель. Все это в совокупности - дает Любовь и налаживание отношений!
При правильно подобранном ритуале , Вы получаете здоровые отношения, понимание, любовь, желание быть вместе , желанию идти рука об руку с партнером.
Важно - работать над собой, психологию никто не отменял, только проработав свои отношения с родителями, Вы можете выстроить хорошие отношения, без переноса травм на партнера.
И самое главное - ЭТО ВЕРА.
Вера в любовь, в магию, в мастера, в результат!

Помог многим , помогу и Вам.
С уважением Эксперт Юрий.