Юрий
Юрий
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 71
На портале: 10 лет 10 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 71
На портале: 10 лет 10 месяцев
Написать сообщение

Диагностика для чего она? Что нужно устранить ,чтоб вернуть любовь!

19.08.2022
Диагностика для чего она?
Что нужно устранить ,чтоб вернуть любовь!
Здравствуйте Уважаемые посетители портала Волшебники Любви.
Сегодня речь пойдет о диагностике, любовной магии и снятие негатива.

Первое с чего нужно начинать работу с отношениями и непосредственно саму работу с мастером, это консультация ( диагностика).
Все те кто убежден ,что она не нужна - помогайте себе сами. Без диагностики нет смысла что либо корректировать, вы не сможете подобрать правильно ритуал, ведь в первую очередь в ней просматривается есть ли негативные программы, вероятно именно чужое влияние и привело к такому исходу событий. И достаточно будет сделать чистку ,чтоб всё наладилось. Либо негатива нет и у Вас реально допустим разные пути с человеком, в таком случае лучше провести остуду и убрать (развязать) тот кармический узел который не дает забыть человек и отпустить его .

Я провожу ритуалы Любовной магии более 20 лет, моя работа нацелена на помощь людям, без вреда и греха. Но работаю я жёстко, строго, ибо знаю как идет процесс магической работы на тонком плане. Правильно подобранная работа на диагностике это залог успеха на возврат партнера, на восстановлении энергии любви в паре!
Я не рекомендую лезть в чёрную магию ради мести, а если вы чувствуете злость по отношению к партнеру , обиду.... то белая магия может затормаживаться, потому что Вами овладела энергия низких вибраций, что не дает быстрого результата, в этом случае конечно подойдет чистка от негативных программ, ведь она нацелена не только на устранение , магических воздействия, снятие , порчи сглаза, проклятий. Она нацелена и на восстановление баланса энергий, Ваших ресурсов, ведь в состоянии когда человек испытывает обида и злость, его ресурсы истощаются.

В работе со своими клиентами я использую различные техники, а так же я знаю как , даже в ходе беседы , изменять настрой человека и направлять его в ресурсное состояние. Помимо ритуалов и обрядов. Я могу оказывать помощь консультациями , как курсом так и разово. Обращаясь ко мне Вы получаете наставника, опытного эксперта в эзотерике, анонимное общение гарантирую.

с Уважением эксперт Юрий.