Юрий
Юрий
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 65
На портале: 4 года 6 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 65
На портале: 4 года 6 месяцев
Написать сообщение

Возврат в отношения.

02.12.2022
Возврат в отношения.
Здравствуйте Уважаемые читатели моего блога!

В настоящей статье хотел бы освятить тему возврата в отношения после ссор, расставаний, кризиса и вмешательства третьих лиц в отношения.

Начать хотелось бы с того, что на самом деле у многих пар стоят именно вышеуказанные проблемы в отношениях, некоторые из них накопительного характера. Их разрешение в действительности вызывает массу сложностей. Так как у многих на первый план начинает выходить злость, гордыня, непонимание. Именно в этот момент каждый участник пары думает о себе в первую очередь ставя свои принципы и приоритеты важнее общих. Это влечет за собой массу негатива, начиная от сублимации, блоков и заканчивая душевными страданиями из-за утраты любимого человека. Многие в своей жизни сталкиваются с тем, что слишком долго находятся на этапе злости, проявлении гордыни и в состоянии недопонимания. В этом случае главной проблемой для отношений выходит время. Оно является уничтожителем всего самого светлого и доброго, что было в отношениях и на первый план выходят все те самые негативные моменты, которые уже практически были забыты. И чем дольше продлевается это состояние, тем больше вероятность получить точку невозврата. В связи с этим, многие клиенты обращаются уже в отчаянном состоянии, находясь практически в точке невозврата. И у всех желание все исправить в кратчайшие сроки, что иногда практически невозможно. Вот теперь хочется обратиться к таким людям, Вы должны понимать, что, когда ситуация находится в критическом моменте быстрых исходов и перемен по щелчку пальцев не бывает. На все нужно достаточно много веры, времени и сил. Я стараюсь помогать всем обратившемся ко мне, в не зависимости от сложности ситуации. Однако, обращаясь ко мне вы должны понимать, что не все будет происходить сразу и в какой-то момент может казаться, что нечего не работает. Потеря веры в результат является одной из самых распатроненных в моей практике. Те, кто готов преодолеть все переживания добиваются желаемого. Еще очень Важный момент — это мнения и вмешательства в отношения со стороны ваших друзей, родственников и близких. Нужно понимать, что никто их них не знает, как на самом деле Вы чувствуете себя в ваших отношениях, в которых есть только два человека. Поэтому исключать их нужно сразу и желательно не в грубой форме.
Возврат в отношения процесс очень энергозатратный и требует много усилий. Со своей стороны я готов в индивидуальном порядке проработать с каждым его ситуацию до результата. Желаю Всем добра и успеха в личной жизни!

С уважением магистр Юрий!