Юрий
Юрий
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 65
На портале: 4 года 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 65
На портале: 4 года 7 месяцев
Написать сообщение

Третьи лица, их участие и значение в нашей жизни!

26.04.2022
Третьи лица, их участие и значение в нашей жизни!
Здравствуйте уважаемые гости моего профиля и данного блога!

В настоящей статье хочу рассказать о влиянии третьих лиц на нашу жизнь и семейные отношения в частности.

Для начала давайте разъясним кто входит в перечень третьих лиц - это те люди которые появляются в Вашей жизни не случайно, каждый из них играет ту или иную роль. Зачастую такие люди являются коллегами по работе, друзьями, новыми знакомыми и даже родственниками. Среди этих категорий людей, парой можно не заметить как они даже косвенно влияют на Вашу жизнедеятельность. Например, в принятии решения, в причинах вашего не стабильного эмоционального состояния, в причинах множества мелких ситуаций которые могут перерасти в более серьезные и т.д. И каждый из этих людей уверен, что для Вас будет лучше именно так, а не иначе. Тут естественно напрашивается вопрос, а как они могут знать как лучше Вам? Ответ очень прост, никто никогда не сможет дать по настоящему дельный совет другому, так как, во-первых, он никогда не будет на его месте, во-вторых, как лучше человеку знает только он сам. По этому как показывает практика все те люди которые думают, что помогают Вам навязывая свое мнение и свои решения на самом деле могут серьезно навредить этим. И тогда в Вашей жизни могут появиться энергетические сбои, которые будут препятствовать дальнейшим действиям, желаниям и решениям.
Также многие люди стараются давать советы по семейным отношениям, что также пагубно сказывается на их формирование и развитие. Можно разобрать на примере, а именно: представьте ситуацию в которой есть муж и жена. Они живут и строят свои отношения так как им нравится, так как они считают правильным. И тут вмешивается в их жизнь мать одного из этих молодых людей и начинает вносить своё видение в формировании и развитии семьи. Разумеется один из них начнет чувствовать дискомфорт и раздражение от этого, а второй не может остановить это так как уважительно относится к своему предку. Как быть в этой ситуации? Для начала нужно на максимально раннем этапе пресечь это. Сделать это нужно максимально мягко без лишних эмоций и конфликтов, так как если это затянуть, то это может перерасти к фатальному итогу отношений. Если не успели на максимально раненьем этапе это сделать, значит нужно не медлить и действовать на том этапе на котором Вы сейчас.
Так же третьи лица которые нас окружают, могут быть причиной негативных подключек и воздействий на Вас. Ни для кого не секрет, что в нашем обществе много лицемерия, завести и просто людей которые желают окружающим только зла, чтобы у всех было плохо, а у них хорошо. Важно вычислять таких людей рядом с собой и уметь правильно от них отказываться. Особенно в любовной сфере эти люди имеют огромное распространение. Эти недоброжелатели могут очень пагубно влиять на отношения как на начальном их этапе, так и уже в давно существующей семье. Тут конечно на первый план выходит женский пол, коварность и хитрость которого не знает границ. Нужно действовать по принципу доверяй, но проверяй. В большинстве своем жизненные и любовные неудачи идут именно от третьих лиц. Многие не способны определить таких людей рядом с собой и наивно могут им доверять, подвергая свою жизнь возникновению негатива. Для этого я предлагаю свою помощь всем нуждающимся в определении вокруг себя недоброжелательных лиц, которые по чуть-чуть отравляют Вашу жизнь и помогу от них избавиться специальными методиками и ритуалами если в них будет необходимость. И я лишь помогу определить вышеописанных лиц, а как с ними поступить оставить или отказаться решение конечно будет за Вами. Берегите себя и своих близких. Желаю всем благополучия и процветания.

С уважением специалист Юрий!