Юрий
Юрий
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 65
На портале: 4 года 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 65
На портале: 4 года 7 месяцев
Написать сообщение

Сведение судеб путь к счастью!

13.03.2020
Сведение судеб путь к счастью!
Сведение судеб и как быть счастливыми! Для соединения двух одиноких сердец всегда должна быть искра, возникновение которой зависит от импульса энергии! 
Сведение судеб подразумевает в себя комплекс ритуалов и обрядов. Это сложная в проведении работа подвластная только хорошим специалистам с долголетней практикой работы в эзотерике. Нельзя это сделать самостоятельно будучи не подготовленным и защищенным, от возможных последствия при неправильном проведении несколько ритуалов ( магические манипуляции для воздействия на ментальном уровне) плюс заговоры, отсюда получается целое обрядное таинство. Гармонизация отношений это тоже могущественная техника на возобновления отношений между людьми, разжиганию страсти и чувств. Но она является лишь составляющей частью обряда " СВЕДЕНИЯ СУДЕБ"
Работу лучше всего проводить обращаясь к белой магии. Это не повлечет за собой ряд неприятностей и сильных откатов, в отличии от кладбищенских приворотов, хотя и в них проводится очень сильная защита , чтоб обезопасить Вас , меня и Ваших близких людей от расплаты за обращение к темным силам. Сведение судеб не является принудительной , человек не будет потом ходить со стеклянным взглядом и как зомби для окружающих, что реально бросается в глаза при черных приворотах. Безопасность, эффективность здесь стоит на первом месте, не навредить. Проводится ритуал в том случае если вы ощущаете связь с человеком как на эмоциональном так и на физическом уровне, другими словами если Вы чувствуете интуитивно что это Ваш родной и самый близкий человек , и настроены решительно и бесповоротно , тогда нужно проводить работу . Потому без полного разбора отношения я не приступаю к такой серьезной работе, ведь она меняет жизнь человека на ДО и ПОСЛЕ. Я работаю до результата. Я уверен в силе магии , уверен в результативности , уверен в том что жизнь мы меняем сами и добиваемся того, что хотим. Сюда же входит работа по чистке обоих партнеров от всех негативных программ и проработка по роду. Устранение соперниц, даже если они пытаются магически воздействовать на вашего партнера. И постановка защиты, как на сам ритуал , так и на каждого человека в паре.

Если вы решили соединить свою жизнь с человеком раз и навсегда. То "Сведение судеб " для Вас! Пишите мне в чат, будем работать! Ваша Вера моя сила! С уважением Юрий.