Юрий
Юрий
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 65
На портале: 4 года 6 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 65
На портале: 4 года 6 месяцев
Написать сообщение

Рунический приворот! Приворот вуду. Действие. Как добиться скорейшего результата!

12.11.2019
Рунический  приворот! Приворот вуду. Действие. Как добиться скорейшего результата!
Важно! во время воздействия  магией - гадать запрещено! Это считается магическим воздействие что может сбить всю работу!  Рунический приворот и магия вуду. Для начала что такое приворот - это воздействие на человека  с целью чтоб он начал чувствовать любовь к Вам, потребность в отношения , тоску, желание. Это магическое воздействие на эфирное тело человека, на ментальном уровне, которое потом проявляется в физическом теле человека. Привороты бывают разные белая работа, это сведение судеб, гармонизация отношений, венчание , сюда же можно отнести ритуал на примирение.
Ворожба бывает можно , жесткая работа и бывает легкие воздействия это присушка, вызов тоски.
Большинство работы проводиться на растущей луне именно воздействие на взращивание и  пробуждение чувств, на убывающей фазе луны проводиться ритуал очищения человека , снятие локов. Магия вуду и рунические привороты, проводятся не зависимо от роста луны. Так как там прямолинейное воздействие на фантом ( эфирное тело). Вольт хорошо  берет  энергетику человека с фотографии, его можно делать на воске, можно на свинце или олове так лучше по практике . Проводятся ритуалы от 1 дня до 40. Есть работы на 21 , 27 и 18 дней. Так же влияет тот фактор на какой срок  . Влияет наличие соперника или соперницы,  какие отношения у Вас были изначально, на чем разошлись, негативные программы, родовая система. Ваш настрой, ваша энергетика , ваше подсознание очень важны. 

Чтобы добиться результата  нужно относится к  человеку которого вы любите и чаще всего это желание вернуть. Относиться нудо с холодным умом. Уверенно осознавать что Вы делаете, гарантий в магии быть не может, все кто желает ворожить за 1 день и со 100% результатом обманывают сами себя. Ворожба дело сильных, тех кто привык добиваться своего и знает что это такое. Идти к цели будучи неуверенным  нельзя. На это есть откат , естественно при воздействии проводится защита от отката, но если вы реально чувствуете себя энергетически ан нуле и в тоске. Работайте над собой! Развивайте себя, восполняйте ту пустоту котоаря Вас по сути ест во время тоски по человеку. Заполните себя эмоциями , знаниями. Отвлекитесь . Ведь от этого так же зависит предоставит Вам Высшая сила человека или нет, так как и система Вселенной, если вы отчаянно ждете переживая , и сомневаетесь- человек не идет, Вселенная Вас услышит и он не придет! ФИльтруйте свои мысли, следите за ними . Прочувствуйте то что вы уже полчили желаемое и тогда Вас ждет успех. Так же хочу сказать всем тем к кому уже вернулись любимые , наступает страх что может уйти вновь!..... будьте аккуратны со своими страхами.