Юрий
Юрий
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 65
На портале: 4 года 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 65
На портале: 4 года 7 месяцев
Написать сообщение

Поиск партнеров для создания крепкого союза на счастливую жизнь!

22.08.2023
Поиск партнеров для создания крепкого союза на счастливую жизнь!
Здравствуйте уважаемые гости портала и читатели моего блога!

В данной статье хочу освятить тему, касающуюся поиска партнеров для создания крепкого союза на долгую счастливую жизнь, а также что можно сделать, чтобы привлечь в свою жизнь такого человека.

Начну с того, что счастье совместной жизни – это конечный итог работы двух людей в одном направлении. Но не у всех получается к этому прийти по различным причинам. Таким как: кто-то строит свои отношения преследуя свою выгоду, кто-то хочет, чтобы любили только его, а кто-то, наоборот, растворяется в человеке не замечая, как им начинают злоупотреблять и так далее. Чтобы избежать всех вышеуказанных причин начинать нужно с себя и настраиваться в первую очередь на искренние чувства. Если отсутствует понимание того, что Вы хотите от отношений, с кем Вы их хотите, что нужно для это сделать, то необходимо в этом прежде всего разобраться. Пробовать начинать отношения, не разобравшись в себе это уже 50 % того, что эти отношения будут кратковременными и с большой вероятностью последующие отношения будут такими же и все пойдет по замкнутому кругу. Если самостоятельно разобраться не получается, то Вы можете обратиться ко мне. Совместно с Вами проведем разбор сложившейся ситуации и выделим основные моменты, которые нужно изменить или скорректировать. Обязательно помогу и дам действенные советы в этом вопросе в кратчайшие сроки. После этого, можно пробовать создавать отношения.  Для крепкости союза с самого начала нужно правильно выстраивать свои поступки и слова, выстраивать правильные роли в отношениях, правильно корректировать энергетику. В этом я также готов помочь любому обратившемуся. Есть также ситуации, когда люди в браке долгое время, но счастья и удовлетворения в отношениях уже нет. В этих случаях, также нужно разбираться и не оставлять их на самотек. Ведь все проблемы в отношениях, такие как кризис, измены, отсутствие интереса друг к другу, отсутствие понимания, нарушение энергетики, вмешательства из вне идут за-за утраты чувства любви. Отсутствие своевременной коррекции отношений очень губительно для них и приводит к неблагоприятным итогам. 

Подведя итог, могу сказать, что счастливые отношения начинаются с работы над собой. А затем и работы над самими отношениями. При скоординированном, правильном подходе, результат не заставит себя ждать. С этим готов индивидуально помочь каждому обратившемуся ко мне!

Желаю Всем серьезнее относится к теме отношений, поиска своего партнера, так как от этого зависит дальнейшее благополучие Вашей жизни.

С уважением магистр Юрий!