Юрий
Юрий
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 65
На портале: 4 года 6 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 65
На портале: 4 года 6 месяцев
Написать сообщение

Подарок всем читателям моего блога в Святки!!!

05.01.2020
Подарок всем читателям моего блога в Святки!!!
Доброго времени, уважаемые посетители портала "Волшебники любви". Меня зовут Юрий,  я являюсь экспертом эзотерики  любовной магии . Хочется написать  о Святках , так как они начнутся уже в ночь с 6 января и продляться до 19 декабря 2020 года. Это очень мощное время как для самостоятельных гаданий , прогнозирование своей судьбы на год так и на более долгий срок,  так и для  профессионального предсказания. Но это не только время гаданий, сочельник так еще называют это сакральное время, предназначен для проведения различных ритуалов. Более того этот год является особенным так как у нас  идет коридор затмений до 10 января, плюс ко всему это високосный год. Ритуалы проведенные в этот период позволят изменить жизнь на столько, что ваша жизнь может стать неузнаваемой, все зависит и от вашего желания   и от того кто вы по знаку зодиака, так же важен асцендент, вы можете обратится ко мне в чат и мы с вами вместе рассчитаем ваш асцендент.

Хочу поделиться с вами  гаданиями для самостоятельного проведения,  вы можете взять колоду стандартную Таро, и попробовать себя в качестве оракула, вытянув по карте на каждый месяц. Издревле на руси существовали   гадания на суженного-ряженого, девушки загадывали увидеть его во сне, применяли зеркала гадали в бане. Рекомендую в этот период прорабатывать себя духовно, ведь  духи будут с нами рядом , это астральный контакт, который может изменить вашу жизнь к лучшему. Одиноким людям прекрасно в это время проводить ритуалы на привлечение любви и скорый брак, проводить   обряды на возврат любимого. Открытие чакр в это время ощущается на уровне вибраций с тонкого плана по всем энергоцентрам , что дает мощный заряд на весь год. 
За мою долгую практику , ко мне обратилось не менее 1000 людей которые реально ценили  результаты  проведенных ритуалов именно в этот волшебный момент. 

Хочу поделиться для Вас приятным подарком  , для читателей моего блога  я проведу любой ритуал для Вас с 40% скидкой , если вы укажите  - " подарок  на вятки от Юрия".
Пишите я буду рад  помочь Вам!