Юрий
Юрий
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 65
На портале: 4 года 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 65
На портале: 4 года 7 месяцев
Написать сообщение

Первая чакра Муладхара.

11.12.2019
Первая чакра Муладхара.
Здравствуйте уважаемые гости портала!

Хочу раскрыть тему 1 чакры или как ее называют в буддизме Муладхара, ее блокировок и к чему это приводит! И так у каждого человека имеются 7 энергоцентров или как их называют 7 чакр. В данной статье мы поговорим о 1 чакре - она является основной всех остальных и находится в паховой области. Она отвечает за сексуальную энергию и за деторождаемость. У людей которых раскрыта данная чакра очень хорошо развита привлекательность противоположного пола. К ним тянет, хочется общаться и проводить свободное время. Люди с раскрытой 1 чакрой не испытывают проблем  с деторождением и со здоровьем в этой области тела. Кроме этого, данная чакра отвечает за наше прошлое и именно через нее мы получаем энергию которая поступает в организм из земли. Первая чакра также дает такие основные энергии как энергию денег, энергию трудоспособности, энергию удовлетворения.
 
От чего может быть заблокирована первая чакра? У многих людей данная чакра блокирована, это является результатом энергетического сбоя, тем более если это происходит на первом уровне, то сбой будет и на последующих 6 чакрах. Вы можете чувствовать это на вибрационном уровне. Профессиональный эксперт в области эзотерики увидит это и по фотографии и на тонком плане. Блокировку может вызвать психологические потрясения, неудовлетворенность, родовая программа. Очень Важную роль играет духовное развитие, медитация, и самоанализ себя как личности в целом.

Как раскрыть первую чакру? Чтобы раскрыть первую чакру, существует множество методик по раскрытию энергопотоков. Лично я работаю на тонком плане с эфирном телом, так как данная методика является самой мощной. Результаты и отзывы поражают. После снятия блока Вы почувствуете легкость, желание двигаться вперед, появляется радость жизни.   
Как специалист в области эзотерики я всегда рекомендую проводить полную чистку  и снятие блоков со всех чакр, так как энергетика связывает все энергетические центры между собой. 
Обращайтесь, проведу курс по проработке всех чакр или выборочно!

Буду рад помочь Всем желающим, с уважением Юрий!