Юрий
Юрий
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 65
На портале: 4 года 6 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 65
На портале: 4 года 6 месяцев
Написать сообщение

Как диагностировать на себе Негатив?

29.01.2021
Как диагностировать на себе Негатив?
Здравствуйте!
Тема - чистка от негативных программ , а именно - такие как:
Проклятье
Порча
Сглаз
Оморочка
Ритуалы на разлуку
Закрытие дорог
Энергетические  блокировки
Работа с системой рода
Крадник

Все это может присутствовать в нашей жизни, на тонком плане. Наше астральное тело в отличии от физического имеет  множество негатива, который мешает нам в построении личной жизни, закрывает финансовый поток, образует воронки, из за которых уходит энергия и ресурсы. Моя задача выявить  причины  и воздействия со стороны на человека. Работаю я по фотографии, фото должно быть отчетливым в полный рост и лицо , без фотошопа, это очень важно!  Так же я смотрю на рунах влияние со стороны. Если человек не практикует магию, не занимается духовным развитием , открытием своих каналов, которые способствуют продвижению энергетики  в энергоцентрах, и энергия денег и любви, а это я хочу заметить  является очень мощной движущей силой. Если у нас происходит сбой хотя бы в одном из 7 энергоцентров, далее получается так что в астральном  теле , создаются центры   которые блокированы. Помимо этого часто попадаются люди с пробитым энергополем от воздействия третьих лиц. Такие как сглаз от зависти, или умышленная порча, все это ведет к закрытию дорог человека на физическом уровне, и нарушает его позитивную систему  развития события в личной жизни и в работе.

Чтоб это это исправить после диагностики я подберу и проведу для Вас ритуал очищения. Ваша энергетика начнет двигаться по астральному телу и когда мы сделаем чистку 
 на ментальном уровне , ваше физическое тело, сознание, и ваша жизнь наяву здесь и сейчас, в настоящем пространстве, начнет меняться самым наилучшим образом для Вас. При этом если вы будете терять людей в окружении будь то в работе или личные отношения, если так происходит, значит вам чистят пространство для открытие новых путей. В этом случае не стоит расстраиваться, а наоборот нужно отнестись к этому , с пониманием и восхищением, так как для Вас будет открыт новый уровень в жизни! Новые возможности!  

Следите за моим профилем , так как я иногда устраиваю акции и защиту провожу в подарок!