Юрий
Юрий
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 65
На портале: 4 года 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 65
На портале: 4 года 7 месяцев
Написать сообщение

Чувства и как их правильно формировать и не потерять.

20.10.2021
Чувства и как их правильно формировать и не потерять.
Доброго времени суток уважаемые читатели моего блога!

Сегодня мне хочется освятить такую тему как чувства в отношениях людей и почему они пропадают, и как этого не допустить. Все мы не раз были в отношениях и испытывали чувства. Однако эти чувства по различным причинам пропадают и порой попросту сходят на нет. С чем же это может быть связано? Тут можно перечислить массу вариантов, например люди так устроены, что в начале отношений зачастую мы рисуем образ человека появившегося рядом. Обычно под теми критериями которые мы бы хотели в нем видеть. На фоне этого возникает так называемая влюбленность, теплые чувства, которые затуманивают разум и Вы живете с иллюзией любви. Со временем влюбленность проходит, так как ко многому Вы привыкаете и уже не так ярко цените то, что происходит между Вами. И как только это происходит Вы начинаете смотреть на своего партнера совершенно по другому, а именно начинаете в нем искать изъяны, требовать от него лучших проявлений эмоций, пытаетесь что-то в человеке переделать, так как хотелось бы Вам. Конечно на это Ваш партнер начнет реагировать, либо правильно, либо нет. Но Вам абсолютно не важно, так как понимаете, что этот человек не Ваш и все не то. После чего в отношениях начинаются ссоры, которые постепенно накапливаются плохо отражаясь прежде всего на жизненной энергетике. Потом и вовсе происходит расставание, и наступает период сожаления и депрессии. После таких отношений возникает вопрос зачем мне это все, лучше же быть одному и все будет хорошо. При этом с одной стороны это выглядит как решение, а с другой без настоящих чувств и эмоций жить НЕЛЬЗЯ.
Как же разобрать настоящие чувства Вы испытываете или нет? Ответ кроется в следующем, несмотря на то, что у Всех людей отношения складываются по-разному и по-разному формируются чувства. Фундаментальным в этом моменте будет являться искренность друг перед другом, а также важно не смотреть на эти отношения через призму "розовых очков". Чтобы возникающее чувства были максимально здоровыми, чистыми и грели Вас изнутри. И постепенно шаг за шагом вместе, согласованно их развивать. Вы сразу же почувствуете силу которая помогает Вами во всем, и такие чувства будут долгими и яркими.
В нашей жизни зачастую возникают ситуации, которые являются преградами на пути к счастью и не каждый может их преодолеть. Я хочу помочь каждому обратившемуся ко мне человеку обрести свое счастье в личной жизни. Путём индивидуального подхода к каждой ситуации помочь восстановить чувства, либо направить в правильном русле на их формирование и развитие. Для этого готов предложить множество уникальных методик и действенных решений направленных на качественную помощь и результат.

С Уважением и добротой магистр Юрий!