Юлия
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Медитация для "Внутреннего Света" и привлечения Любви.

05.08.2019
Медитация для


Приветствую Вас дорогие посетители портала «Волшебники Любви». Любовь, это, несомненно, самое светлое чувство человека, ради любви начинались, и заканчивались войны, ради любви, человек готов, на многое, изменить свой внутренний мир, и заняться саморазвитием.

Сегодня, я с Вами хочу поделиться, одной из самых сильных, и волшебных медитаций, она легкая в исполнении, но способна на корню изменить Вашу жизнь, привлечь в Вашу жизнь Любовь, но это еще не все, не мало Важно, что люди смогут иначе на Вас смотреть, в Вас появится «внутренний свет», а ведь этого Света, не хватает очень многим сейчас, в современных реалиях, почти все, загружены делами и заботами, идут хмурыми, и редко, на ком можно задержать свой взгляд. Вы же будете буквально излучать внутренний свет, и станете в центре внимания людей.

Данная техника поможет Вам разбить блоки, и не сильный негатив, которые Вам мешают добиться успехов в любви.
Данную технику следует проводить каждое утро, на протяжении месяца, и результаты будут уже заметны не только Вам, но и всем окружающим Вас людям. Многие из них, изменят свое отношение к Вам, и посмотрят на Вас иначе. Не бойтесь стать лучше, все в Ваших руках!

Суть техники такова:

Как только проснетесь, но сонное состояние еще сохранится. Воскурите арома-палочку, например розы. Можете включить медитативную музыку, зажечь свечу, но музыка, и свечи, не являются обязательным в данной технике. Займите удобное положение. Расслабьтесь, закройте глаза. Представьте себе лица сначала тех, кого Вы любите, кто Вам дорог, затем лица своих друзей, знакомых. Почувствуйте, как Ваше тело, наполняется любовью. Далее, представьте себе Солнце, как от солнца исходят золотые лучи энергии, и наполняют Ваше тело, от макушки, до пальцев ног. Данная энергия полностью наполняет Ваше тело, устраняет застои энергии, разрушает блоки, и насыщает его Светом. Как только почувствуете, что тело наполнено, поблагодарите солнышко, и с улыбкой встречайте новый день.

Света и Любви Вам, дорогие!!

Специально для портала "Волшебники Любви".