Яна
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Весна идет!

16.02.2019
Весна идет!
Доброго времени суток, уважаемые читатели и гости моего блога!
Сегодня хочу обсудить с Вами такую интересную и очень полезную, особенно для женщин тему, это молодость и красота. А именно как сохранить или вернуть былую молодость и красоту?
Все женщины хотят оставаться долгие годы молодой и красивой, нравится мужчинам, беть желанными и любимыми. Чтобы как можно дольше радоваться своему отражению в зеркале, вызывать восторженные взгляды у мужчин.
Как же это сделать, как остановить биологические часы?
Все вы, конечно, знаете множество способов решения этой проблемы, массаж, маски и прочие косметические средства, а многие бегут к хирургам, ложатся под нож и не один раз. Но, к сожалению, такие операции часто не дают желаемого результата, и что самое страшное могут серьезно повлиять на здоровье в худшую сторону. Люди тратят огромные деньги на операции, а потом бояться выйти их дома или прячут такую «красоту» под тоннами грима.
И редко кто знает, что в магическом арсенале существует множество способов вернуть и сохранить молодость и красоту. Вы все читали сказки о молодильных яблочках, об остановке времени, и различных обрядах, которые возвращают молодость. Для многих это сказки, но помните слова в конце каждой сказки «….сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок…».
Никто не задумывается о том, что как раз сказки-то, и есть руководство к действию. Только нужно приложить усилие, очень сильно захотеть и ву-аля, вы красотка. Все удивляются как за короткое время такое возможно?
Я хочу вас уверить, очень даже возможно, и при большом желании можно достичь таких результатов, что и не снились злой королеве из сказки про Белоснежку. Почему мы забыли секреты наших прабабушек, про деревенскую магию…? Сложно сказать. В наш век развития нано-технологий может показаться это дикостью, какие яблочки? Какие деревенские обряды?…. Но, с уверенностью могу сказать, древняя магия красоты делает чудеса, никаких скальпелей и наркозов, все очень экологично и безвредно. Секреты Клеопатры и Богини хранительницы вечной молодости и весны Индунн помогут вам стать королевой.
Сейчас наступает волшебное время Весна, природа просыпается и обновляется. А все мы являемся частью Природы. Так давайте вместе с ней оживать, пробуждаться, обновляться. И встречать Весну и Любовь красивыми, молодыми и жизнерадостными. Сбросим с себя груз зимы, проснемся от спячки и почувствуем себя Богинями.
Дорогие женщины приглашаю вас на весенние магические консультации, где мы подберем для вас обряд обновления, уберем внутренние блоки, стряхнем уныние и встретим Весну, а может кто-то из вас и новую Любовь. Все в ваших руках, нужно только захотеть! Улыбайтесь, будьте молодыми, желанными и любимыми.
С уважением, эксперт Яна.