Яна
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Скандинавское язычество. Руны. Часть 1.

25.07.2018
Здравствуйте дорогие читатели, уважаемые гости моего блога.

Хочу поделиться с Вами темой, которая мне очень интересна и с недавних пор стала для меня родной. Как многие люди, когда то я была крещеной православной христианкой. Крестили меня в детстве и конечно, как и многих из нас, никто не спрашивал и не интересовался моим желанием. До какого-то момента мне было все равно и не мешало в жизни. Но вот, наверное, пришло время и я поняла, что эта религия чужда мне, я увидела много противоречий и лжи. И я стала искать, много читать и, в конце концов, нашла себя, своих Богов. Прошла посвящение в Северную традицию.

Свою подборку хочу посвятить Язычеству, Скандинавскому язычеству. А также Скандинавским Рунам. Для меня они всегда были манящей загадкой, но прикоснуться к их тайне было немного страшно. И вот однажды, как будто кто-то подтолкнул и шепнул «пора». И началось мое знакомство с этим могущественным Миром Скандинавских Рун.

Все было непросто, это сложный серьезный грозный и таинственный мир.

Прежде, чем меня допустили туда, пришлось изучить мифы Северной Скандинавии, познать всех Богов Севера, просить их принять и стать покровителями. Все получилось не сразу, обучение было длительным и непростым. Но вот подошло время, и я получила посвящение в Северную традицию. Теперь я могу предсказывать с помощью Рун, совершать различные ритуалы для решения любых жизненных проблем.

Древние люди приписывали руническим символам мистические свойства и с их помощью совершали различные ритуалы. Издревле руны скрывали в себе мистические свойства, а их существование и происхождение до сих пор покрыто тайнами. И это действительно так, Руны могут помочь, подсказать, а могут и наказать и преподнести урок.

Знать скандинавские руны – значение, описание и их толкование – необходимо для проведения предсказаний и создания сильных оберегов, можно лечить и решать жизненные проблемы, но есть и другая сторона «темная», с помощью рунических формул можно вносить и деструктивные программы, наказывать врагов, но только по справедливым Законам, если не нарушать равновесие Вселенной.

Мудрость веков заложена в этих старинных странных буквах. Даже одна руна, использованная правильно, способна невероятно изменить судьбу.

Северная Традиция представляет собой множество обрядов, ритуалов предела которым нет. Их можно брать из древней истории, а можно составлять самим и это прекрасно работает в умелых руках.

Но важно понимать, что руны не просто инструмент для гадания, или мантики но, прежде всего часть наследия скандинавской Северной традиции. И относиться к ним нужно с глубоким уважением и пониманием. Чем я и занимаюсь в своей практике.



С любовью и улыбкой, Ваша ведьма Яна.