Яна
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Правдивы ли Руны? Можно ли им доверять?

30.07.2018
Правдивы ли Руны? Можно ли им доверять?
ПРАВДИВЫ ЛИ РУНЫ? МОЖНО ЛИ ИМ ДОВЕРЯТЬ?

Часто можно услышать такой вопрос: А можно ли верить Рунам? Всегда ли они говорят правду?
Ответ может быть только один – «да»! Руны никогда не врут.
Вся проблема в том, готов ли человек понимать Руны, видеть их ответ. Бывает человек смотрит на руны и ничего не видит, не понимает, что же они хотят сказать, не может понять их знаков. Сразу придумывает причины, их нежелание с ним разговаривать, на усталость или пустоту самих Рун.
Но так ли это? Искать причину нужно в себе, глупо обвинять Руны, если ты ничего не видишь. Очень много причин и условий молчания Рун. Это и настроение, с каким человек берет Руны в руки, состояние здоровья и даже сыт он или голоден.
Высшие Силы всегда готовы к общению. В свою очередь, рунолог также должен быть готовым к диалогу. Но одной готовности мало нужны еще знания и опыт, который нарабатывается ежедневными практиками.
Вот возьмем такой пример, человек незнающий Рун, захочет сделать предсказание, вытаскивает руну, задавая свой вопрос. Руны, конечно, ему ответят, но вот поймет ли он их? Просто он не сможет их прочитать, услышать ответ, даже если прочтет значения компетентных знатоков. Кстати, большинство рунологов учились, и учатся именно так - не заучивая значений, достают Руну, а потом бегут в интернет или открываю «волшебную» книгу с толкованием. И что, руны ответят в этом случае? Промолчат? Или обманут? Конечно же, нет! Они ответят и ответят точно, но поймет ли их человек…..?
А иногда даже и не захочет принять того, что скажут Руны. Ведь они подчас очень суровы и не только отвечают на вопрос, дают предсказание, но и предписывают определенное поведение, и если не последовать их совету то, можно попасть в очень сложную ситуацию. Мы это игнорируем, а потом удивляемся произошедшему.
Есть и другой вопрос - это «нежелание» Рун с нами разговаривать. Но это не нежелание Рун общаться, а страх услышать негативный ответ у вопрошающего.
Мастер-рунолог увидит и поймет всё, что хотят сказать Руны, которые не умеют лгать и надо быть готовым услышать их, возможно и не очень приятный ответ.
Руны всегда готовы разговаривать с теми, кто им доверяет и кто нуждается в их помощи. Они не закрываются и не препятствуют общению. В большинстве случаем это проблема человека, срабатывает защитный механизм, и подсознание закрывает информацию от человеческого разума, бережет его неподготовленную психику.
И какой же выход из этого?
Идти к опытному рунологу, который поможет понять и расшифровать ответ Рун. Чтобы потом не обвинять Руны, не испытывать судьбу, а получить ответ на свой вопрос и достойный совет в решении проблемы.
В конце своего поста хотелось бы сказать о самом важном. Не шутите с Рунами, это серьезный, сильный и очень могущественный инструмент. Прежде чем, брать их в руки, хотя бы почитайте о них, о том кто их создал, как они пришли в наш мир. Общению с Рунами нужно много и долго учиться, принять их как советчиков, помощников, услышать их. Если вы встали на этот тернистый и очень непростой путь, то уже никогда не свернете. Руны – это магия, это жизнь.
Надеюсь, я хоть немного раскрыла свое понимание рунического мастерства.
С уважением, Ваша ведьма Яна.