Яна
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Почему я не работаю бесплатно

18.09.2018
Почему я не работаю бесплатно
Здравствуйте уважаемые гости сайта "Волшебники любви" и моего профиля.

Хочу поговорить об очень животрепещущей, больной теме, это платные и бесплатные консультации.
Для начала хочу рассказать, чем отличается гадание от консультации.
Честно, очень обижают такие высказывания: «Погадайте мне. Вы же гадалка»….
Так вот:
Гадание – это простой способ узнать свое будущее, то есть – предсказание. Издавна человек хотел узнать свое будущее, что ждет его впереди. С этой целью он обращался к гадалкам, предсказателям. Кого же мы сразу представляем при слове гадалка? Кто встает перед глазами? Цыганка с вокзала, «дай погадаю, все расскажу….» Совсем примитивный способ. И что же получаем в ответ на свой вопрос? Сбудется или не сбудется его желание либо что произойдет с ним в будущем. И все, на этом гадание-предсказание исчерпано. Способы гадания конечно различны, это и карты, и руны, и хиромантия, и еще множество различных способов. Но все они заканчиваются после ответа на Ваш вопрос.
Что же такое консультация?
Если посмотреть в словаре: «Консультация — совет, разъяснение специалиста по какому-либо вопросу». Это глубокий анализ ситуации, ее диагностика. Просмотр со всех сторон проблемы, почему с Вами это произошло, что послужило толчком для развития. А также поиск возможных вариантов ее разрешения. И обратите внимание «специалиста», а не гадалки с вокзала. Человека, который немало тратит времени и финансов на свое образование, изучает различные методы и способы в современном мире предсказаний. Ведь вместе с нами развивается и магия, методы предсказаний, становятся более современными, сложными и адаптированными к нынешним условиям. Все это занимает огромное количество времени, сил и энергии.
Так вот, дорогие читатели моего блога, хочу Вам сказать, что я не гадалка, а дипломированный специалист-консультант. Для того чтобы ответить на Ваши вопросы, трачу свое время, силы и энергию, знания. Если Вы хотите получить полноценную консультацию, то она стоит денег, если не готовы заплатить, то значит, Вам она не нужна и Вы сами знаете все ответы на Ваши вопросы. Зачем тогда тратить свое и мое время, оно самый драгоценный ресурс, который у нас есть, и он дорого стоит.
Вообще, слово «бесплатно» очень коварное, задумайтесь: бес-платно, то есть платит бес. А готовы ли Вы, хотите стать должником беса? Знаете, какую плату он возьмет?.....
Я – нет. И совсем не хочу иметь его среди своих плательщиков, как-то не доверяю этому «товарищу» и Вам не советую.
Когда Вы обращаетесь за бесплатной консультацией, советом, то Вы осознанно забираете мою энергию, время, знания и ничего не отдаете взамен. А ведь в нашем мире все сбалансировано, подумайте, чем для вас это обернется, что Вы можете потерять.
Мои знания и умения это не чудесный дар, данный мне Богами! Это мое Время, мои Силы и моя Энергия.
Я себя расцениваю как специалиста, советчика, если хотите. Поэтому я оцениваю свой труд именно таким образом!
Часто мне пишут: «Помогите, мне очень нужна Ваша помощь! У меня сложная ситуация, и я не могу заплатить за консультацию». Такое убеждение, что если мне плохо, то мне должны помогать бесплатно, очень широко распространено. Только вот вопрос, почему? Я не скорая помощь, не реанимация и не обязана помогать Вам бесплатно.
Я свободный человек и вольна распоряжаться своими ресурсами по своему желанию. Поэтому если обладаю достаточными временем и финансами, то устраиваю акцию.
Каждый выбирает для себя, что ему нужно, у каждого свой путь. Если Вам нужна помощь, нужен совет - обращайтесь, добро пожаловать! Но будьте готовы отблагодарить и оплатить мою работу. Сомневаетесь, значит это не Ваш путь, у каждого всегда есть выбор. Давайте уважать друг друга!
С уважением к Вам, эксперт Яна.