Яна
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Ответы на вопросы

30.07.2018
Ответы на вопросы
Здравствуйте уважаемые читатели моего блога!
Хочу ответить на часто задаваемые вопросы. Как быстро сработает ритуал, в какие сроки, в чем причина препятствий или задержки результата.
Итак:
- Ритуалы на деньги, обряды на привлечение удачи - в большинстве случаев, их действие начинает происходить уже в течение от недели до месяца после ритуала или обряда, уйдет проблема - мешавшая развиваться делу. Более заметные результаты начинают проявляться в среднем в пределах 1-2 месяцев, но может быть и раньше.

- При снятии негатива чувство облегчения, чувствуется сразу или в течение нескольких дней. Восстановление энергетики происходит постепенно, около 1-2-х недель.
У каждого человека развита чувствительность в различной степени, и наличие либо отсутствие ощущений после снятия негатива не является показателем. Показатель – это то, что жизнь начинает налаживаться постепенно.
- Что же касается защиты, то она ставится сразу, в момент обряда (входит в стоимость).
Все сроки, примерные, все люди индивидуальны и ситуации у всех разные.
Например, если есть все что нужно на привлечение человека, все составляющие для ритуала, но есть соперница или он просто прячется, то нужно параллельно разрушить отношения с соперницей, при этом будет сопротивление и потребуется ее ослаблять специальными обрядами, и только потом делать обряд. С другой стороны, иногда кажется, что сложная ситуация может решиться за пару дней, потому что действие выпало на благоприятный астрологический момент или соперница уже была ослаблена (например, болеет ОРВИ). Нет одинаковых сроков, и критериев, главное, что нужно понять тем, кто хочет "быстрее", магия не творится по маленьким фотографиям с мобильника, не делается за пять минут по щелчку пальцев. Всему свое время.
- При сведении дорог и гармонизации отношений, результат чувствуется быстро, в течение одной-двух недель. Меняется эмоциональное, физическое состояние человека. Полноценный результат, ощутимый проявляется в пределах одного-двух месяцев.

Что может отодвинуть сроки исполнения?
Например, у объекта воздействия есть сильный Хранитель, либо имеется сильная защита, также может быть нарушение обратившимся тайны работы (отменить ее не может, но усложнить достижение цели - запросто), у объекта очень сильная воля, может быть слабая энергетическая совместимость пары, внутренние запреты (сильная обида, любит другого, социальные табу).
Где гарантия, того, что все получится?
В магии никаких мифических гарантий не существует!
Вы оплачиваете обряд, я его провожу. Далее какой результат произойдет, зависит не только от меня, но и от ваших отношений с Силами, к которым обращаемся, я ведь только проводник Ваших желаний.
Например, всем клиентам я даю четкие указания как им себя вести во время проведения обряда, ритуала (строгий пост, запрет на алкоголь или мясо, либо еще что-то важное для работы). Но люди не слушают, либо не понимают всей серьезности процесса, что важно любая мелочь. Я ведь не могу проконтролировать это, а люди склонны к обману. Если я говорю, что нельзя никому говорить о том, что делается и вообще об обращении к ведьме, магу: они же успевают посоветоваться не только с подругой, но еще и на форумах это обсудить, примеров этому довольно много.
Есть правило нельзя сомневаться, ну, нет же, человек начинает писать каждый день и изводить слезными или гневными письмами, еще даже обвинять в шарлатанстве (сейчас это модно). Зато когда результат достигнут (через нервы, и вынос мозга), забывают даже поблагодарить…
Жизнь каждого из нас зависит в первую очередь от него самого, а не от мага, ведьмы или Богов. Проводя ритуалы, мы запускаем энергии, создаем намерение. Далее все зависит от Высших Сил Вселенной. В процессе моей работы у вас может начаться поток предложений, появится нужный настрой, может, просто заведете полезное знакомство, которое в скором будущем позволит больше заработать. Но все равно деньги с неба не упадут, не ждите манны небесной.
Также и с отношениями: если у вас есть только фото из соцсети или мобильника, то, по меньшей мере, странно говорить о каких либо гарантиях.
Любовный обряд дает успешный эффект примерно в 70-80% случаев. Не все люди энергетически совместимы, возможно, это совсем не ваш человек, и вас ждет другая судьба за дверью, а вы забираете чужую. Часто бывает, что воздействие ложится, но человек сопротивляется, ну, не хочет он и сила у него для этого есть. Представьте, что нужно, чтобы сломить волю такого сильного человека.
Не всегда и не все бывает сразу. Я работаю до конечного результата, если клиент желает сломить волю, значит, будет так. Но работа это сложная, энергозатратная требует сил и вложений.