Яна
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Негативные воздействия и энергетические чистки.

15.10.2018
Негативные воздействия и энергетические чистки.

Доброго времени суток, уважаемые гости сайта «Волшебники любви» и читатели моего блога!
Продолжим разговор о негативном воздействии. Сегодня поговорим о чистке и восстановлении после негатива.
Все Вы слышали, а возможно и знаете, что существует негативная энергия, которая разрушительно действует на наше энергетическое поле. Это воздействие приводит к тому, что возникают личные проблемы, приходят неприятности, и болезни все это превращает жизнь в череду неудач.
Есть ли способы выбраться из этого состояния?
Сегодня существует большое количество информации, на эту тему. Давайте попробуем разобраться в этом.
Мы не живем изолированно, постоянно общаемся, смотрим телевизор, слушаем радио, читаем интернет и впитываем различную информацию, которая не всегда действует положительно, а в большинстве случаев разрушающе. Наверное, все Вы к концу дня ощущаете усталость и разбитость, и иногда даже отдых и сон не помогает от этого избавиться. Весь этот негатив оседает в энергополе, внедряется в тонкие тела и вы начинаете испытывать дискомфорт, болеть и страдать.
Чтобы этого не происходило, необходимо бороться с отрицательными энергетическими воздействиями. В этом вам помогут способы очищения биополя, которые есть в арсенале каждого уважающего себя мага-специалиста.
В нашем мире ничего не происходит просто так, и для того чтобы определить откуда появился негатив, почему вдруг все стало рушиться нужно провести диагностику а негативное воздействие. Диагностика поможет определить, что за негатив Вас разрушает, откуда он появился, кто его сделал и как от него избавиться.
Некоторые отрабатывают свои кармические уроки и тут уже сложно что-то исправить магу, только сам человек может решить свои кармические задачи, но специалист может смягчить воздействие и помочь. Конечно, есть и Ваши, так называемые «косяки», понять, откуда они идут, что Вы делаете не так, тоже может определить диагностика.
Но помимо всего этого есть негатив сделанный, наведенный специально. И вот здесь появляются необъяснимые болезни, которые появляются ниоткуда, неприятности, неудачи, несчастная жизнь.
Весь этот негатив, рано или поздно скажется на удаче и физическом состоянии Вашей семьи и близких людей. Поэтому так важно как можно быстрее избавиться от него и начать восстанавливать все, что было разрушено. Существует множество способов снятия негативного воздействия, так называемые «чистки».
Вы, наверное, слышали об отливках, рунических чистках, выкатывании яйцом, отжигах, ну и многих других способах. Все они действенны в умелых руках. Но, хочу предупредить, что самостоятельная чистка, может привести к непоправимым последствиям, это как самолечение болезни. Загоните негатив глубоко и никакой специалист вам уже не поможет.
После чистки обязательно нужно восстановление. Это процесс сложный и не быстрый. Если негативное воздействие уже успело поразить жизненно важные функции, то процесс восстановления будет как после тяжелой болезни. Будет слабость, недомогание и прочие симптомы. А для того чтобы в это время к вам не прицепился новый негатив, а это может быть еще опаснее, так как Вы ослаблены и не можете сопротивляться, вот тогда обязательны защиты и чем сложнее был негатив, тем сильнее должна быть защита. Ведь Вы продолжаете общаться с теми же людьми, ходить по улице, ездить в транспорте, и вести привычный образ жизни и Вам обязательно нужна мощная защита. О защитах мы поговорим в следующий раз.
А пока совет для Вас: нужно научиться мыслить в позитивном ключе, уметь отсекать весь негатив и ненужное общение. Не нужно погружаться в бездну отчаянья, главное вовремя заметить свои начавшиеся неприятности, не пускать все на самотек и обратиться к специалисту.
Никто, кроме вас, не сможет сделать вашу жизнь счастливой, все в ваших руках.
У каждого из нас свой путь, но есть и выбор. Выбирайте правильное общение, правильную информацию. Круг общения это ваш внутренний мир. Вы не обязаны общаться с людьми, которые переполнены ненавистью и злобой, которые живут завистью. Позитивные мысли, общение с успешными людьми помогут вам не притягивать к себе неудачи и негатив. Живите для себя, думайте правильно, и вы поймете, что жизнь удивительна и приносит радость. Будьте счастливы!
А если вдруг Вам нужна помощь, обращайтесь, всегда буду рада Вам помочь.
С уважением, эксперт Яна.