Яна
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Негативные воздействия, что это такое и как с ними бороться.

29.09.2018
Негативные воздействия, что это такое и как с ними бороться.
Мир, в котором мы живем живой, он полон энергиями, разными, положительными и отрицательными, которые воздействуют на нас различными зарядами, и мы получаем либо пополнение, восстановление, либо разрушение. Вследствие какого либо энергетического воздействия в нашей жизни все замечательно или что-то идёт не так, преследуют какие-то трудности, проблемы во всех областях, тогда появляется мысль: а вдруг всё это — воздействие какого-то энергетического негатива?
Тема диагностики негативных энергоинформационных воздействий приобретает всё большую актуальность. Мир, в котором мы живем, становится все более агрессивным, а мы все более уязвимы. Для того чтобы узнать точно есть ли на вас негативное влияние, нужно провести диагностику с помощью карт, сделав расклад Таро на магическое воздействие, с помощью Рун, или другого магического инструмента.
В этом посте я хочу рассказать вам, что же можно и нужно делать в таких ситуациях.
Для начала давайте разберемся, что же такое негативное воздействие.
Заглянем в словарь:
«Энергетическое воздействие – непроизвольное или умышленное, совершённое без ведома или согласия человека. А также, энергетическое воздействие, которое препятствует тому, чтобы человек реализовал свой потенциал, прошёл необходимые уроки, выполнил поставленные перед ним задачи».
Какие же существуют воздействия на энергополе человека? Самое простое и распространенное это сглаз. Что же это такое, сглаз это простыми словами дыра, пробой в энергетическом поле человека, который приводит к потере энергии. Он может быть как случайным, так и умышленным. Также существует самосглаз, когда человек сам того не желая, радуясь и хвастаясь своими успехами ослабляет свою энергетику. Сглаз это часто зависть, если Вам завидуют и у Вас слабое энергетическое поле, то забрать у Вас энергию совсем несложно. Поэтому истории про «дурной черный» глаз – это далеко не сказки. То, что называют «дурным глазом» – это и есть отрицательное воздействие на чужие энергетические тела, разрушение их и откачивание энергии.
Следующее отрицательное воздействие это вампиризм. Однозначно каждый из Вас может вспомнить такое воздействие. Нахамили в магазине, в поликлинике, в транспорте. Навязчивая коллега по работе, которую Вы обязательно должны выслушать и пожалеть, ведь у нее проблемы… Вспомните бабушек, которые могут прицепиться к любой мелочи, чтобы вызвать на конфликт и после такого общения человек чувствует себя как выжатый лимон. А та бабулька, которая еле ходила, довольная поскакала, напитавшись вашей энергией, и у коллеги настроение вдруг улучшилось. Такой откачкой энергии занимаются не только чужие люди, но порой родные и близкие, даже не подозревая этого, они голодны энергетически и действуют неосознанно, вызывая вашу реакцию, получают энергию в любом виде, будь то жалость, злость, гнев, агрессия, любые сильные эмоции. Если Вас энергетическое поле слабое, нет защиты, то Вы снова подвергаетесь опасности.
Ну, и конечно, еще один вид воздействия это всем известная порча. Сильнейшее отрицательное энергетическое воздействие.
Вот словарное определение этого воздействия:
«Порча – умышленное внедрение чуждых патологических энергоинформационных конструкций в эфирное тело человека».
Порча всегда является результатом чьего-то намеренного негативного воздействия, желание зла другому человеку. Это не значит, что порчу могут наводить только черные маги и колдуны. Ежедневно наводят порчу друг на друга множество обычных людей, которые просто не знают, что творят, так как даже не понимают, что их деяния называются порчей.
Порча может погубить здоровье, принести разлад в отношения с окружающими людьми, разрушить семью, разорить до нищеты. Это как болезнь, которая может заражать других. Понять что на вас порча достаточно сложно. Она невидима, не определяется рентгеном или УЗИ, у нее нет каких-то четких и характерных симптомов. Порча может проявляться в каждом конкретном случае по-разному, но она всегда вызывает изменение состояния в худшую сторону, но самое опасное то, что человек при этом не думает об опасности и пускает все на самотек, тем самым запуская процесс, который внедряется все глубже и глубже, поражая все сферы жизни.
Что же нужно делать? Первым делом нужна диагностика порчи. Не следует пытаться снять самостоятельно, тем самым еще больше усугубив состояние. Хотя, как показывает практика, в настоящее время практически у каждого обратившегося человека присутствуют различные негативные программы. Это может быть сглаз, порча, проклятие, другие варианты негативного магического воздействия. Для того чтобы их определить проводится диагностика для обнаружения негатива и негативных программ и нахождения способа их снятия. Существует множество различных способов проведения диагностики, каждый специалист подбирает свои способы, и после обнаружения негатива решает, как помочь. Но если человек пытается самостоятельно снять негативное воздействие, либо начинает бегать от одного специалиста к другому, тем самым перебивая работу одного мастера методами другого, то при таком поведении нанесет себе еще больший энергетический вред.
Мастер всегда соблюдает осторожность при работе, чтобы не навредить, поэтому никогда не торопите специалиста, к которому Вы обратились за помощью, магическая работа не любит суеты, и тем более не имеет сроков, «здесь и сейчас» не получится. Представьте, негативная программа внедрялась в Вас длительное время, а возможно передана по Роду, разрушила все сферы деятельности, а Вы требуете результата завтра утром и ни минутой позже! К тому же после снятия воздействия, пустоту нужно заполнить положительной энергией, восстановить разрушенные энергетические оболочки, это же не чемодан сложить…
Ну, и, конечно же, гарантия! Все Вы хотите 100, 200, 300% гарантии, подумайте сами, даже врач, делая операцию, не даст Вам 100% гарантии. Вы же живые люди, общаетесь в обществе, любое воздействие идет на Вас постоянно, нарушаете просьбы и запреты о которых Вас предупреждали, то Вы забыли, то не подумали… Потом некоторые из вас очень любят по секрету, подружке на ушко рассказать, что же с Вами происходит, и какая Марья Ивановна стерва, что пожелала Вам гадости и теперь вы снимаете негатив у мага….. И все…, вся работа пошла насмарку, Вы своим «просто поделилась» перечеркнули серьезную магическую работу.
Вот, на сегодня все, о чем я хотела Вам рассказать. Надеюсь, моя статья была Вам полезна и интересна.
С уважением к Вам, эксперт Яна.