Яна
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Многовариантность событий

19.01.2019
Многовариантность событий
Доброго времени суток, уважаемые гости и читатели моего блога!
Сегодня я хочу поговорить с Вами о том, почему происходят «ошибки» в гадании, а вернее вы получаете не тот ответ который ожидали. Либо происходит задержка результата после проведения обряда или он работает не с той силой, которая вам нужна.
Часто мы виним таролога или сами карты в этом. Но дело в том, что мы все живые организмы, каждую секунду или даже доли секунды с нами что-то происходит. Услышали новость, позвонила подруга, да элементарно о чем-то подумали и все, произошли изменения в мироздании.
Давно не секрет, что мысль материальна, даже не заметив, мы можем изменить многое в своей жизни и не только в своей. Наверное, вы замечали, стоит только кому-то из близких не ответить на ваш звонок и сразу же в голове появился рой мыслей, и что страшно, мысли эти негативные. Сколько раз предупреждали нас о том, что своими мыслями мы можем притянуть неприятности, но что же делать, если мы так устроены и первое о чем думаем, это плохое. И не задумываемся о том, что тем самым можем изменить ход событий не только в своей жизни, но и в жизни окружающих нас людей.
Так вот теперь давайте задумаемся, виноват ли в этом предсказатель, таролог, рунолог или карты с рунами? Может это мы притянули события, которые произошли и о которых вам не предсказали?
Когда гадалка делает расклад и совершает предсказание, то, как правило, получает один или несколько из вероятных, подчеркиваю, ве-ро-ят-ных вариантов события. Но мы же помним, что все вокруг не стоит на месте, живет своей жизнью, меняется. Люди общаются, думают, кто-то делает магические воздействия, кто-то их в это же время снимает. Кто-то завидует, кто-то злится и посылает проклятие, да вариантов миллионы и все предугадать невозможно.
А возможно вы приобретаете или вам дарят амулет или талисман и ваша жизнь вообще в корне меняется… А еще, может быть ваша «подружка-соседка» пошла и погадала на вашего мужа, или начальница вашего бой-френда сделала на него приворот.
Оп, и снова энергии вокруг поменялись.
Помимо основных событий, которые должны произойти, с нами происходят еще и множество случайных (как мы думаем) событий, ведь согласитесь, от случайностей никто не застрахован.
А еще возможен такой вариант, вам было сделано предсказание, а вы, подумав, что это все ерунда, глупость и вы ради развлечения потревожили Вселенский информационный поток и поступили ровно наоборот, а потом обвинили таролога в шарлатанстве. И за это Вселенная послала вам совсем неприятные и непредсказуемые события, дабы преподать урок. И вот скажите, как такое можно предсказать?
Для того чтобы хотя бы увидеть главные, основные в жизни события, которые могут произойти, нужно просмотреть множество вариантов, пообщаться с человеком, почувствовать его, понять его мысли и постараться максимально близко предугадать происходящее с ним. Иногда требуется не один час, а то и день, чтобы поймать инсайт, войти в нужные энергетические потоки, чтобы понять и предсказать события, о которых спрашивает человек. Люди несведущие в магии и предсказаниях, требуют ответа здесь и сейчас и готовы заклеймить позором, если им не ответили либо попросили подождать или дали не тот ответ, который они ожидали.
Есть еще вариант, который не менее важен. Все мы во что-то или кого-то верим, у каждого есть свои Боги, покровители, ангелы-хранители, да и много тех, кто окружает, видимый или невидимый. И эти миры тоже оказывают на нас свое влияние, хотим мы этого или нет. И как скажите это можно предугадать?
Ну и конечно, не стоит забывать о месте и времени. Это и лунные циклы, и влияние звезд, планет. Ведь признайтесь, хоть и скептически, но читаете гороскопы? Верите в приметы? Даже самые «махровые» скептики плюют через левое плечо при виде черной кошки, ну так, скажем, на всякий случай… И стают с правой ноги, ну и про рассыпанную соль не забывают.
Да, есть фатум, судьба, от этого никуда не денешься, но и варианты никто не отменял, пройти кармические уроки и измениться может каждый.
Все это я вам рассказала потому, как очень хочется, чтобы вы понимали в каком сложном и непредсказуемом мире мы живем. Что все, что с нами происходит или должно произойти многовариантно и максимально точно предсказать практически невозможно. И если вы обратились за предсказанием, то ответ, который получили, пришел из Вселенной уважайте его и задумайтесь почему вам дали эти знания.

С уважением, эксперт Яна.