Яна
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Как сохранить Любовь

03.02.2019
Как сохранить Любовь
Доброго времени суток, уважаемые читатели моего блога!
Сегодня поговорим с Вами о наболевшем, о любви.
Очень часто Вы обращаетесь за помощью, чтобы вернуть любовь, чувства и гармонию, но к сожалению, это бывает очень поздно, отношения угасли, любви нет, партнер ушел.
Любовь это очень тонкое и ранимое чувство. Сохранить его первозданным и сильным практически невозможно. Оно угасает со временем или перерождается в другие чувства, становится привычкой. Очень сложно сохранить длительное время то сильное чувство, которое было в начале общения. Жизнь течет, быт, работа, усталость все это гасит огонь любви. Но мы терпим, пытаемся самостоятельно наладить отношения, а время уходит, отношения разваливаются, люди, когда-то любившие друг друга, уже ненавидят, секса нет, муж уходит к другой. И вот тогда вы начинаете искать способы, чтобы реанимировать отношения, вернуть любимого, действуя самостоятельно, еще больше загоняя отношения в тупик. И часто это бывает очень поздно, практически невозможно. Приходится долгое время лечить чувства, восстанавливать гармонию. А если партнер ушел к другой или другому, то это и разрушение новых отношений, и ломка новых чувств. Представьте сколько сил, энергии и времени придется на это затратить.
А что вам мешало обратиться к магу в самом начале, когда только начинались ссоры и разногласия, когда можно было за короткий срок восстановить гармонию, вернуть прежний огонь в отношения. И вот теперь магу приходится идти на крайние жесткие меры, ломать волю, заставлять вернуться партнера. На это уходит огромное количество сил и времени. Этот процесс иногда может надолго затянуться, особенно, если с другой стороны тоже идет борьба за ваш объект любви. Сколько может длиться это перетягивание каната, никому не известно.
А если бы все можно было решить на начальном этапе разрушения отношений, то не пришлось бы прибегать к жестким методам приворота, остуды, а все решилось бы при помощи мягкой любовной магии, вернуть гармонию в отношения, сохранить семью, поддержать взаимный интерес друг к другу. И насилия над волей совсем не нужно было бы применять, все решилось мягко и без душевных травм.
Чтобы не совершать таких ошибок следите за своими отношениями, чувствами, это огромный труд, без которого невозможно прожить в гармонии и любви долгое время. Если вдруг у вас не было секса хотя бы две недели, это уже серьезный звонок к разрушению отношений, не списывайте на усталость или болезнь, будьте внимательны к партнеру. Если вы стали ссориться из-за пустяков, появилось раздражение, конечно же, нужно сразу сделать диагностику отношений, проверить все ли в порядке, нет ли негативного влияния на вас и вашего партнера. Чем раньше вы найдете и начнете устранять причину, тем быстрее и легче восстановятся ваши отношения. Как только вы начали подозревать, что что-то не так, появилось чувство тревоги, подозрения, не медлите, это начало «болезни», запускать которую нельзя, получите хроническое заболевание, а то и хуже того, смерть ваших отношений. Надо холить и лелеять свои чувства, постоянно держать руку на пульсе.
Ведь самый простой и легкий способ понять, что происходит это диагностика, она совершенно безобидна и безболезненна, не вмешивается чувства, не разрушает волю. Но зато вы будете точно знать, в чем проблема и как ее решить. Все в ваших руках, все проблемы можно решить и чем раньше вы начнете «лечить» свои чувства тем быстрее и качественнее будет результат.
Обращайтесь к специалистам любовной магии, не занимайтесь самолечением, и сохраните любовь и долгие гармоничные отношения на долгие годы. Берегите Любовь, это хрупкое чувство, которое помогает нам жить.
С уважением, эксперт Яна.