Владимир Иванович
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Восстановление отношений

15.06.2015
Внимание! Акция!



С 15 июня и до конца месяца скидка в 50 процентов на работу по восстановлению отношений в паре. Причины отсутствия гармонии в отношениях бывают разными: это и сложная энергетическая совместимость партнеров, и различные психологические причины, и воздействие со стороны с целью разбить отношения... Если Вы , вдруг, заметили, что в Ваших отношениях появилась трещина, или Ваш партнер оставил Вас, то не стоит гадать на тему: "а может быть он вернется?", а самое время, в такой ситуации обратиться к специалисту. При выборе специалиста доверяйте своему внутреннему голосу. Это самый надежный путь, ведь любая , самая мощная реклама, может оказаться всего лишь "пшиком".



Во многих случаях испорченные отношения можно восстановить и вернуть гармонию и радость. Это сложная работа, которая потребует времени, но результат того стоит. Существуют обряды и техники, чтобы помочь Вам восстановить отношения, вернусь любимого (любимую) и эти обряды и техники успешно применяются на протяжении столетий. Такая работа начинается с подробного просмотра и анализа ситуации. Для просмотра необходимы фото хорошего качества, где были бы видны лица, глаза и данные (имена, даты рождения) всех участников. После просмотра я подробно напишу Вам о том, что необходимо в Вашем случае, в какие сроки может быть получен результат и др. А дальше начинается работа, которая потребует от Вас определенного участия. Возможно, будут предложены какие-то рекомендации и их необходимо будет выполнить... В любом случае, залогом успешной работы будет Ваш позитивный настрой и вера в успех. Думайте только хорошее о человеке, с которым Вы хотите восстановить отношения и относитесь к нему с уважением.



Сегодня реклама пестрит объявлениями: "сделаю приворот!" Не нужно это делать ни в коем случае. Просто опасно и для Вас и для человека, которого хотите приворожить. Будут серьезные последствия, ведь "приворот без греха" не бывает. Есть различные пути и способы получить желаемый результат без приворотов, порч и разной другой "чернухи". Каждая ситуация уникальна и требует индивидуального подхода.