Владимир Иванович
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Уважаемый посетитель !

01.06.2015
Уважаемый посетитель , приветствую Вас!



Раз вы зашли на этот сайт, то смею предположить, что есть проблема, которую Вы хотели бы решить. И я и другие эксперты, готовы Вам помогать и в большинстве случаев, проблема, которая кажется Вам огромной и неразрешимой, решаема и иногда решаема достаточно просто.



Но практически всегда, для ее решения необходимо Ваше участие и контакт со специалистом, который ведет работу. Предстоит тонкая, кропотливая работа и ее результат будет во многом зависеть от Вашего внутреннего состояния и от того, выполняете ли Вы рекомендации специалиста. Внутреннее состояние должно быть следующим: спокойная уверенность и доброжелательное отношение ко всем, а особенно к тому человеку, с которым Вы хотите восстановить отношения. Только хорошие, добрые мысли о нем или о ней. Если есть обида – простите его или ее. Если есть раздражение, желание отомстить или другой какой негатив – избавьтесь от этого. Не получается самостоятельно - скажите об этом специалисту с которым Вы работаете.



Время работы с Вашей проблемой может быть разным. Это зависит от многих обстоятельств. Если ситуация сложная, то работа может занять и три, и шесть месяцев. Ожидать, что за один день или даже за одну неделю удастся все решить нельзя, хотя и такие случаи бывают. Так что нужно набраться терпения.



Многие посетители, особенно, заходящие на сайт первый раз, пребывают в сомнениях: «А точно ли поможет? А реально ли все это?» Моя практика дает мне основание утверждать, что обряды и техники эффективны: сотни случаев успешной помощи и решения различных проблем. У каждого специалиста есть свои особые техники и свои фирменные приемы. У меня это следующие ситуации:



Возврат мужа или жены.

Ситуации бывают очень сложными, но в большинстве случаев помочь можно. Здесь важно ответить себе на вопрос: «А действительно ли я хочу быть с этим человеком?» И не для того, чтобы что-то доказать себе или кому-то, не для того, чтобы «поднять» упавшую самооценку. Просто, если Вы любите этого человека, то можно работать и во многом, именно это, гарантия того, что работа будет успешной. Такие ситуации обычно требуют длительной по времени работы и постоянного взаимодействия со специалистом, который работает для Вас.



Зачатие ребенка.

Много случаев, когда он и она физически здоровы. А беременность не приходит, не смотря на то, что хотят ребенка. Причины бывают разные: от блокировки, до постороннего воздействия. Важно не откладывать решение проблемы: «Ну может быть уже скоро, придет долгожданная беременность…», а обраться за помощью. Время уходит быстро и годы, когда женщина может родить ребенка, пролетят незаметно. А потом может быть уже поздно.



Уборка души.

У каждого человка есть приобретенный негатив - это наши страхи , обиды, чувство вины и др. И это не просто яд, который отравляет жизнь , но и вполне конкретные программы нашего поведения. Если в душе человека, например, есть страх, то он притягивает другие страхи. Это происходит, порой, много лет и в душе формируется целый клубок страхов. Естественно, такой человек на любую, даже мнимую опасность, реагирует всеми страхами своей души. Это мешает взаимоотношениям, мешает построить карьеру, создать семью... Это негативная программа поведения.

Вместо клубка страхов , может быть клубок обид или большое чувство вины… Все это программы поведения человека и они определяют жизнь, делая ее несчастной. От этого можно избавиться, более того, я научу Вас, как это, в последствии, делать самостоятельно.



Похудеть или поправиться.

Практика многих людей показывает, что похудеть не так-то просто. Биодобавки не помогают, а бывает, что и вредят здоровью, диеты оказываются настолько тяжелы, что человек их не выдерживает, а нередко случается, что скинув неимоверными усилиями вес, человек потом быстро набирает его. Как быть?

Поведение, которое приводит к набору лишнего веса – это некая негативная программа. И решить проблему можно удалив эту программу и запустив другую – позитивную. На практике, это легко и безопасно для здоровья, делается это в течении одного дня. И человек начинает худеть: естественно, безо всяких диет и таблеток и худеет до тех пор, пока его вес не приходит в норму.

И не было случаев, чтобы человек потом набирал вес опять, ведь те изменения, которые произошли во время нашей работы, остаются с ним: исчезает пристрастие к сдобным булочкам или к шоколадным конфетам, нет больше желания «заедать» стресс и др., а следовательно, год за годом человек остается стройным и подтянутым.

Итак, если Вы хотите похудеть, то я с радостью помогу Вам. Помогаю я и людям, которые хотят набрать вес. В этом случае , так же будет проведена соответствующая работа и Вы сможете «набрать» нужное количество килограммов



Восстановление взаимоотношений.

Помочь наладить отношения в паре – это работа приносящая большое удовлетворение. Есть техники и обряды для этого и конечно, работа полностью безопасна. Если разлад длиться уже долгое время и продолжает усугубляться, то самое время обратиться за помощью.



Снятие негатива и постановка защиты

Любое негативное воздействие можно нейтрализовать, удалить и поставить мощную защиту. Только не стоит приписывать себе «порчи» или «сглазы», даже если соседка сказала: «На тебе наверное порча». Не нужно самостоятельно ставить диагноз, лучше обратиться к специалисту.