Владимир Иванович
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Слагаемые успеха

11.08.2014
Слагаемые успеха



Дорогой читатель!

Если Вы обратились на сайт «Волшебники любви» за помощью и рассказали свою ситуацию, задали вопрос, то необходимо оставить фото и данные, чтобы специалист мог на Ваш вопрос ответить. Отвечая на вопросы, достаточно часто приходится писать : «Нужны фото для просмотра» или «Нужны имена и даты рождения». Поверьте, это действительно необходимые для работы данные и без них просмотреть Вашу ситуацию невозможно. Если кто-то из «эзотериков» дает ответ не имея таких данных, то это «пустой» ответ, скорее ответ «психолога», который немного проанализировал Вашу ситуацию, ну и пришел к выводу: «Да нет, не будут они жить вместе, потому что…» Дальше, как Вы понимаете, следуют логические построения и доводы, основанные на каких-то познаниях из психологии. На сайте работают другого рода специалисты и поэтому им необходима конкретная информация, для того, чтобы ответить на Ваш вопрос.

Не нужно ставить себе «диагнозы» и «навешивать» на себя проблемы. Часто встречается ситуация, когда человек заявляет: « на мне порча, вы можете ее снять?» или « у меня венец безбрачия, помогите пожалуйста!» Во многих случаях оказывается, что нет порчи и нет венца безбрачия, просто человеку кто-то сказал или он прочитал в интернете симптоматику, ну и примерил это на себя. Идя по этому пути можно создать самому себе в жизни очень серьезные проблемы, от которых потом бывает сложно освободиться, даже с помощью специалиста. Если что-то не так в жизни, лучше сразу обратиться к специалисту, который проведет диагностику и предложит возможные варианты решения проблемы.

Очень важным в работе эзотерика является вопрос доверия, которое устанавливается между ним и клиентом. Доверительные отношения – это основа успешной работы и решения Ваших проблем. И здесь возникает вопрос: как выбрать специалиста, которому можно доверять? Все мы часто сталкивались с обманом в жизни и вот, вроде бы и необходима помощь эзотерика, но «червячок» сомнения точит нутро: « а вдруг обман, а вдруг не поможет…» Практика показывает, что недоверие может разрушить самую лучшую работу самого лучшего специалиста, поэтому выбирая, кому рассказать свою проблему и попросить помощи, прислушайтесь к своему сердцу и оно Вам подскажет. Доверяйте прежде всего своему внутреннему голосу, а сделав выбор доверяйте специалисту, которого выбрали. Это залог успешного решения Ваших проблем.

Всегда ли есть стопроцентная гарантия успеха работы специалиста? Нет, конечно. Стопроцентный результат может гарантировать лишь тот, кто хочет Вас обмануть. Всегда бывают исключения из правил, непредвиденные сложности, постороннее вмешательство и многое другое. Я берусь за работу, когда возможность получения положительного результата составляет семьдесят или восемьдесят процентов из ста. Но даже если результата нет, то существуют возможности исправить ситуацию: в каких-то случаях нужно провести обряд заново, а где-то использовать другие техники. Иногда приходится это делать, естественно без дополнительной оплаты. Если человек доверяет мне свою боль, свои переживания и проблемы, то моя задача сделать максимум возможного, чтобы помочь.

Еще один важный момент хотелось бы подчеркнуть: необходимо выполнять рекомендации специалиста, к которому Вы обратились за помощью. Это даже могут быть простые советы, которые покажутся Вам не очень обязательными к выполнению. Часто бывает, что человек не понимает значения и смысла рекомендаций, данных ему специалистом. Но, поверьте, все серьезно и от того, как точно и четко Вы будете делать то, что Вам рекомендовано, иногда зависит успешность или не успешность решения Вашей проблемы.