Владимир Иванович
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Регрессия

05.11.2014
Регрессия в прошлую жизни



У Вас, возможно, были эпизоды, которые воспринимались как «ну, очень и очень знакомые» и не покидало стойкое ощущение, что «это уже было раньше»? А может быть в Вашей жизни часто появляются очень похожие люди ? Внешне это, конечно, люди разные , но вот, он или она начинают вести себя как Ваш бывший или бывшая , говорить те же слова, делать те же жесты…. А может быть, Вы периодически оказываетесь в тех местах, которые кажутся Вам "удивительно знакомыми"?

Или , Вы имеете обыкновение наступать на «старые грабли». Возможно, это конфликты с мужем, женой или ребенком, товарищами по работе… Подобное уже было и не раз. Вы даже можете предсказать, как закончится очередная ссора. Но все повторяется раз за разом…. А может быть, что-то подобное происходит на работе, в Вашем бизнесе: вновь и вновь повторяются ситуации. Одни и те же проблемы с сотрудниками, с проверяющими органами... "Старые грабли" постоянно, с некоторой периодичностью, бьют и бьют Вас... Конечно, все это больно, неприятно и “отравляет” жизнь.

А бывает и он и она здоровы, и по медицинским показаниям нет причин для беспокойства, а родить ребенка не получается. И причину понять никто не может, а время уходит и вот еще год или два пройдет, и будет поздно… Конечно, вознникает вопрос: А почему так происходит? В чем причина ?

Или девушка мечтает выйти замуж, но достойного партнера нет. А ей нравятся только женатые мужчины или она нравится только таким. Парень мечтает жениться, а ему, почему-то встречаются девушки, которые отвергают его... И так происходит уже длительное время, а годы уходят…

Различных ситуаций очень и очень много и не всегда мы можем решить проблему, поменяв привычки или отношение к чему-либо, как советуют нам психологи. Многое находится за границами нашего разума, нашего логического восприятия. Чтобы понять настоящее, порой, необходимо заглянуть в свою прошлую жизнь. Сделать это можно с помощью регрессии. Регрессия - это метод для иссследования прошлых жизней, с помощью которого узнают значительные события, переломные моменты, кризисы, неусвоеные уроки, ставшие в настоящим воплощении сценарием судьбы человека.

Стоит заметить, что увидеть свою прошлую жизнь, само по себе невероятно интересно и совсем не обязательно должны быть какие-то особые проблемы для того, чтобы такое "путешествие" совершить. По собственному опыту и опытк моих клиентов могу сказать, что регрессия многое меняет во взглядах и представлениях человека, помогает ему освободиться от проблем и поднимает его жизнь на качественно иной уровень.