Владимир Иванович
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Похудеть или поправиться

13.08.2014
Похудеть или поправиться



Не мало людей сегодня хотели бы прежде всего похудеть. Увы, образ жизни городского человека, в основном «сидячий». Мы сидим дома за столом или перед телевизором, ну или лежим на диване. Мы добираемся на работу на автомобиле, маршрутке, электричке, метро, где мы так же сидим, ну или неподвижно стоим (в худшем случае). На работе мы часто так же сидим…. А после рабочего дня, мало кому придет в голову подняться к себе в квартиру на девятый этаж, например, пешком. Это кажется безумием, ведь мы так устали. А в выходной день так хочется поспать подольше, иногда и до обеда….

Ну, а питание наше, вряд ли можно назвать здоровым. Бывает, мы перекусываем в различных забегаловках, типа «Макдоналдс», да и дома употребляем пищу, о которой знаем, что этого не следует кушать. Кто-то едой снимает стресс, а кто-то просто привык много есть….

Все это приводит к лишнему весу, и вот человек смотрит на себя в зеркало и, то что он видит, ему совершенно не нравится. Что делать? Советов, назойливых рекомендаций и рекламы о том, как похудеть огромное количество. Вам предложат и специальные пилюли, и чай для похудения, и…. Ну и конечно, самые разные диеты. В любом книжном магазине Вы найдете кучу книг о том, как похудеть.

Но, практика многих людей показывает, что похудеть не так-то просто. Биодобавки не помогают, а бывает, что и вредят здоровью, диеты оказываются настолько тяжелы, что человек их не выдерживает, а нередко случается, что скинув неимоверными усилиями вес, человек потом быстро набирает его. Как быть?

Нужно заметить, что поведение, которое приводит к набору лишнего веса – это некая негативная программа. И решить проблему можно удалив эту программу и запустив другую – позитивную. На практике, это легко и безопасно для здоровья, делается это в течении одного дня и сама работа занимает где-то два часа. И человек начинает худеть: естественно, безо всяких диет и таблеток и худеет до тех пор, пока его вес не приходит в норму. В месяц такой человек теряет несколько килограммов. Скажете мало? Нет, ведь слишком быстрая потеря веса не естественна и опасна для здоровья. А так практически незаметно, за год человек может похудеть на 16-24 кг. Год проходит быстро.

И еще: не было случаев, чтобы человек потом набирал вес опять, ведь те изменения, которые произошли во время нашей работы, остаются с ним: исчезает пристрастие к сдобным булочкам или к шоколадным конфетам, нет больше желания «заедать» стресс и др., а следовательно, год за годом человек остается стройным и подтянутым.

Итак, если Вы хотите похудеть, то я с радостью помогу Вам. Помогаю я и людям, которые хотят набрать вес. В этом случае , так же будет проведена соответствующая работа и Вы сможете «набрать» нужное количество килограммов.