Владимир Иванович
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Почему не складывается личная жизнь

12.08.2014
Почему не складывается личная жизнь



Красавица, умница, успешная карьера…, но не складывается личная жизнь. Пожалуй, не так уж редко можно сегодня наблюдать подобную ситуацию. Возможно «на горизонте» нет вообще никого и так уже не один год, или попадаются мужчины, которых ну, никак невозможно даже представить в качестве спутника жизни, или же ей нравятся почему-то только женатые, или она нравится только таким…. А время безжалостно, годы проходят и все больше возникает ощущение неполноценности…. Вот, женщина оставшись вдовой, или после развода хочет вновь создать семью, но не получается, а так плохо одной…

Но не только женщины, но и мужчины сталкиваются с подобными проблемами. Не так уж редко в моей практике мужчины задают вопрос: «ну почему не получается встретить свою любимую, единственную?» Причем, это не какая-то сиюминутная грусть, а не получается уже несколько лет, а возможно, и несколько десятков лет.

Сайт называется «Волшебники любви» и вопросы связанные с личной жизнью, конечно же, встречаются чаще всего.

Причины подобных проблем у каждого свои, но важно понимать, что они есть. Ведь вот, Ваши подруги, знакомые или соседки совершенно не имеют таких переживаний и многое из них счастливы в личной жизни. И как-то легко и просто все у них получается…. Значит что-то есть такое, что мешает Вам встретить любимого человека, создать семью. Вот в этом и нужно разобраться.

Причин много. Есть кармические ситуации: ну необходимо этой женщине пройти этот жизненный путь одной. Есть в этом какие-то уроки, которые она должна освоить. Наша жизнь – это школа и все мы чему-то учимся. Для чего-то необходимы те жизненные условия и ситуации, в которых мы оказываемся, хотя и не всегда нам, в таких случаях, хорошо и приятно.

Часто встречается негативная программа, которая закладывается либо в утробе матери, либо в детстве, либо в подростковом возрасте. Иногда такая программа передается из поколения в поколение. И наступает человек на те же «грабли»: совершает те же ошибки и глупости, встречает на жизненном пути похожих людей и похожие проблемы….

Бывает, что причиной проблемы является негатив приобретенный Вами: обиды, страхи, чувство вины и др. Все это накапливается и получается ком страхов, ком обид…. Иметь такой «ком» очень больно и человек огромную энергию тратит, чтобы как-то справится с этой болью. Ну, представьте, если у Вас болит зуб, то я уверен, что Вам, в этом случае, не до общения и не до работы, не до личной жизни, а вся Ваша энергия тратится на то, чтобы как-то справиться с теми не очень приятными ощущениями, которые у Вас есть. Душевная боль , вызванная обидами, страхами или чувством вины…, во многих случаях будет сильнее боли физической. Не складывается личная жизнь, в таком случае? Ну, а как может быть иначе?

Можно продолжать говорить о том, почему не получается встретить любимого (любимую), причин много и мы будем их долго перечислять. Чтобы выяснить, какая именно причина у Вас, необходимо провести диагностику. Это серьезная работа, которая дает возможность понять, что именно мешает Вам быть счастливой. Проведя такую работу, я смогу предложить Вам то, что необходимо для решения проблемы. Есть специальные обряды и техники для подобных случаев. Все это проверено многолетней практикой и действительно эффективно.

Важно не прозябать в унынии и печали, а действовать. Проблемы решаются, когда мы начинаем их решать. Да, придется потратить на это свое время и деньги, но качество Вашей жизни, уверен стоит этого.

Если хотите быть счастливы в личной жизни – обращайтесь. Во многих случаях проблемы можно решить.