Владимир Иванович
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Магия черная и белая

13.04.2013
Черная и белая магия



Принцип жизни в этом мире очень прост и понятен – живи сам и давай жить другому. Часто человек не живет сам, а живет так называемой «отраженной жизнью» - старается соответствовать ожиданиям людей, которые его окружают. Важнейшими вопросами для таких людей являются вопросы о том, что скажет или подумает та или иная персона из его окружения. Стремясь удовлетворять различные, порой прямо противоположные ожидания людей, мы теряем собственную жизнь, ее красоту и ее уникальность, и переживаем, и впадаем в депрессию (ведь угодить всем сразу не возможно). Но это было бы еще пол беды, если бы человек только « не жил» сам, но ведь он еще и не дает жить другим. Люди почему-то вмешиваются в жизнь других, считают себя в праве давать советы и настаивать на их воплощении в жизнь. Это происходит не только на уровне одного отдельно взятого человека, но и на уровне семьи или даже целых народов. Большинство бед в нашем мире происходило и происходит из за того, что кто-то пытался или пытается «осчастливить» других своим пониманием устройства мира, своей религией, своим взглядом на то или другое. И почему-то добровольно «осчастливливаться» никто обычно не хочет и поэтому в ход идет давление и шантаж, физическое принуждение и репрессии…. Вспомним историю России. Появление христианства на Руси было безусловно желанием некоей группы христиан принести на Русь «спасение от грехов и грядущую жизнь вечную», но почему-то «благую» весть не очень-то принимали и мы помним из летописей, как крестили Русь «огнем и мечем». Множество людей погибло тогда…. Или вот, «Великая октябрьская социалистическая революция» в 1917 году, ну или октябрьский переворот, как сейчас называют это событие. Было желание у группы людей «осчастливить» мир коммунистическими идеями. Ведь все просто казалось, если эти идеи принять и осуществить, то будет рай на земле, и все будут радоваться и процветать. Попробовали это сделать в России. Сколько беды и горя все это принесло, сколько миллионов людей погибло и на какой период времени Россия была отброшена назад в своем развитии – все это сейчас доступная информация и любой желающий может с ней ознакомиться. Подобные примеры можно приводить, рассматривая практически любую страну мира. Но давайте уменьшим масштаб до размеров одной семьи. Вот в семье растет ребенок и родители навязывают ему одежду в которой он ходит, друзей и приятелей, всякие кружки и секции…. Понятно, что родители хотят блага для своего ребенка, они , как люди опытные знают (ну, им так кажется), во что должен одеваться их сын или дочь, с кем общаться, чем заниматься…. Ребенок растет и родители выбирают ему учебное заведение и специальность, выбирают спутника или спутницу жизни…. Будет ли такой ребенок счастлив, успешен в жизни? Практика показывает, что нет. Вырастает инфантильный, неподготовленный к жизни человек у которого впереди вряд ли будет что-то хорошее и светлое. Родители из самых добрых побуждений могут перекалечить жизнь своему сыну или дочери.

Итак: если человек не живет сам и не дает жить другому, то нарушается важнейший принцип экологичности. Мы здесь на земле для того, чтобы отрабатывать какие-то свои задачи и именно этим мы и должны заниматься, а не влезать в жизнь другого человека или других людей, даже из самых лучших побуждений. Магическая работа так же обязательно должна быть экологична. Собственно черную магию отличает от белой именно экологичность. Белый маг помогает другим только по их просьбе, только когда человек обращается за помощью. И наоборот, черный маг воздействует на людей и вмешивается в их жизнь, часто без их ведома и согласия. Без наказания такой «специалист» не останется. Он будет вначале предупрежден (нет, гласа с неба глаголющего не будет, но в жизнь его придут некие предупреждающие знаки), затем, если не прекратит свои занятия, то будет вновь предупрежден и уже гораздо серьезнее…. Ну а дальше такой человек может быть остановлен. Тот же, кто заказывает «чернуху», тоже очень рискует….

Очень часто получаю просьбы ( иногда по нескольку в день) сделать приворот. Иногда клиент прямо так не говорит, но по сути…. Вот девушка пишет: «Я очень его люблю! Я хочу быть с ним всегда! Сделайте чтобы Вася был со мной!» По сути девушка просит сделать приворот. Нужно ли ей это? Будет ли она после того, как сделан приворот, счастлива? Да нет, не будет. Скорее всего, девушку ожидает следующее: через некоторое время после замужества она будет думать о том, зачем она делала приворот и какой же сволочь этот Вася…. Вот только изменить что-то будет уже сложно, ведь девушка уже носит фамилию этого Васи, хотя можно конечно быстренько развестись…. Но последствия приворота могут остаться и сказываться негативным образом на дальнейшей жизни. А, ведь, есть другой путь. Девушка хочет создать семью и быть счастливой и это естественно. Но не естественно другое: почему именно Вася? Для любви нужны двое. А если это безответная любовь, то это просто зависимость, ну такая же, как алкогольная или наркотическая. Любая зависимость ничего хорошего своему хозяину не принесет и от нее нужно избавляться. Кстати, дорогой читатель, с зависимостями можно очень успешно работать и избавляться от них. Если вдруг у вас есть какая-то зависимость, не важно какая, то обращайтесь и я с радостью помогу вам. Можно успешно избавить человека от наркотической, алкогольной, игровой зависимости. Избавить от пристрастия к табак курению, к конфетам и сладким булочкам…. Еще раз подчеркну, что практически любая зависимость устранима, если сам человек этого хочет. Но бывает другая ситуация: приходит мама и говорит и просит о сыне, просит избавить его от алкогольной, например, зависимости. Спрашиваю о том, хочет ли этого сын? Да нет, не хочет. Вот здесь проблема в том, а нужно ли помогать человеку, который этого не хочет? Это его путь, который ему почему-то нужно пройти….

А девушке, о которой мы говорили, нужно понять, что есть в мире мужчина, который полюбит ее и с которым она непременно будет счастлива и не нужны никакие привороты для этого. Ну конечно, если она придет ко мне, то я помогу ей встретить своего мужчину, расскажу и уберу то, что этому препятствует и мешает. И это будет лучшая помощь для нее.

Еще один важный момент, это желание отомстить, сделать с помощью магии кому-то гадость…. И человек идет и заказывает порчу для кого-то или другое подобное. Нужно помнить о том, что отдавая нечто, мы обязательно получим это обратно. В Библии написано верно: «Отпускай хлеб твой по водам, по прошествии многих дней найдешь его». Делая добро кому-то, мы на самом деле делаем это себе, ну и зло точно так же возвращается к нам. Поэтому, хотя бы ради собственной безопасности не нужно пытаться испортить кому-то жизнь.