Владимир Иванович
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Чистка негатива

07.06.2015
Чистка негатива



Вопросы посетителей сайта, часто, бывают следующего характера: «А есть ли на мне порча?» или « Что-то в жизни стало все складываться не так, может быть кто-то мне сделал и есть негатив какой-то?» Итак, человек видит изменения в своей жизни и понимает, что это не просто так. Действительно, бывает негатив наведенный кем-то, и порча, например, – это не что-то из области сказок и преданий. Но значительно чаще бывает негатив приобретенный. Это наши страхи, обиды, чувство вины, агрессия и др.



Например, когда-то в сердце человека поселилось чувство вины. Это могло быть в детском возрасте: ребенок совершил поступок, который он считает недостойным и чувство вины преследует его. Проходит время и, с одной стороны, притуляются воспоминания о прошедшем случае, а с другой добавляются новые события, которые усиливают чувство вины. То, что внутри у человека, то будет и снаружи. И если внутри чувство вины, то человек будет раз за разом попадать в ситуации, где он снова и снова будет виноватым. Со временем боль от ощущения вины становится очень большой и человек сильно страдает. Нужно ли говорить о том, что это не просто внутренний дискомфорт и боль, а программа поведения: если есть вина, значит должно быть наказание. Поэтому не стоит удивляться, почему случаются те или иные негативные события в жизни.



Или обида. С обидой мы сталкивались, наверное, и не раз , и не два в нашей жизни. Это ,как рана , нанесенная нам, и какие-то раны быстро заживают, а какие-то продолжат болеть очень долго. Увы, подобное притягивает подобное и есть боль обиды в сердце , то скорее всего, будет еще одна обида, а потом еще и еще… И со временем получается целый ком обид и, на любую жизненную ситуацию, такой человек смотрит сквозь призму своих обид и видит все искаженным и грязным. Конечно, у человека будут проблемы на работе и в личной жизни, конечно он не достигнет успеха в бизнесе….



Или страхи. Возможно, мы испугались чего-то в детстве или в подростковом возрасте, возможно, нас намеренно пугали, чтобы заставить слушаться, или большая собака вдруг, неожиданно выскочила…. Если страх остался, то к нему будут «прилепляться» другие наши страхи и , пройдет несколько лет или несколько десятков лет и будет целый большой ком страхов. Жить в страхе – очень тяжело, но главное в таком состоянии сложно достигать каких-то целей в жизни. Хочется создать семью и вроде бы даже кандидат есть, но тут вылезают все страхи со дна души и…. отношения не складываются.



Можно продолжать рассматривать различный негатив, но суть в том, что именно он мешает нам достигать целей, которые мы перед собой поставили.



Почему не складывается личная жизнь? Почему не складываются отношения? Почему с карьерой не получается? Потому, что есть негатив внутри нас. Накопленный, приобретенный негатив. Его можно убрать. Можно убрать любой негатив: и приобретенный, и наведенный. После этого кривизны выправляются и цели, которые мы ставим перед собой начинают осуществляться.