Владимир Иванович
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Биоэнергетика Часть 5

20.03.2013
Биоэнергетика часть 5



О вампирах (продолжение)



В прошлый раз мы говорили о том, как появляются «профессиональные вампиры» и заметили, что человек обретает энергетическое рождение в подростковом возрасте. Очень важно родителям понимать это и давать детям свободу, давать возможность выбирать свой путь, делать ошибки и исправлять их. Если этого не происходит, то человек так и не становится энергетически самостоятельным и его дальнейшая жизнь складывается увы, не очень счастливо. В основном, такие люди повторяют один и тот же сценарий.

Если речь идет о девушке, то можно с уверенностью сказать, что она рано выйдет замуж и скорее всего, муж будет старше ее. Он заменит ей папу. Он будет кормить и одевать ее, ласкать и заботится о ней. В общем то, это не плохо и многим состоявшимся мужчинам именно такая женщина и нужна. Желания и интересы совпали и люди нашли друг друга. Вроде бы, все замечательно, но так бывает только до рождения ребенка в этой семье. Рождение ребенка – это очень непростой период в жизни и серьезное испытание для любой семьи, ну а там, где семью составляют «папа» с «дочкой», это сильнейший кризис, который часто приводит к разрыву отношений. Дело в том, что ребенок требует очень большого количества энергии, а бедная мать к этому совершенно не готова. Она конечно же любит своего ребенка и старается все для него сделать, но энергии катастрофически не хватает. Она начинает сосать энергию у мужа. В этой ситуации ее муж замечает, что после рождения ребенка отношение жены у нему сильно изменилось и не в лучшую сторону. Он совершенно не понимает, что произошло: «Я о ней забочусь, все для нее делаю, а она…. Она стала холодна, безразлична, постоянные истерики…. Может быть она меня разлюбила? Пообщаешься с ней и чувствуешь себя разбитым и опустошенным. Что вообще происходит?» Дальнейшее развитие отношений в этой семье - это часто развитие конфликта.

Если же речь идет о энергетически не самостоятельном парне, то обычно, такой молодой человек имеет очень тесный контакт с матерью и долго не женится. Эта ситуация часто устраивает обоих. Матери не хочется оставаться одной и она старается удержать взрослого сына при себе, а всех девушек, которые появляются на горизонте, она воспринимает, как неких «соперниц» и использует все возможные средства для того, чтобы устранить их. Тут в ход идут и спекуляции и шантаж: «ах, у меня плохо с сердцем - она со мной говорила грубо!» или «эта девушка не твоего круга, она не достойна тебя». Великовозрастного сына такая ситуация вполне устраивает, ведь он привык получать энергию от матери. Если такой, уже не молодой человек и женится, то на женщине, которая будет отвоевывать его у матери и преуспеет в этом. Фактически жена его будет в дальнейшем играть роль матери: заботится о нем, покупать ему одежду (такие мужчины, часто не знают размер своей одежды). Он же будет приносить жене зарплату, выполнять ее поручения…. И вновь, вроде бы все хорошо. Такая ситуация устраивает и его и ее. Есть немало женщин, которые хотели бы иметь именно такого мужа. Но, как только в этой семье рождается ребенок – наступает сильнейший кризис, который нередко заканчивается разводом. Дело в том, что внимание женщины целиком переключается на родившегося ребенка, а для мужа это очень болезненная ситуация, ведь он привык получать энергию от жены. Мужчина осознанно или неосознанно протестует: он может устраивать сцены, провоцировать скандалы, уйти в демонстративный запой…. Нередко бывает, что такая семья распадается и этот мужчина может перейти в руки другой женщины, хотя все здесь от стечения обстоятельств, от здоровья и внешних данных….

Энергетически не самостоятельные люди стараются окружить себя «донорами». Они учатся манипулировать другими людьми и нередко достигают больших высот в этом (жить-то хочется). Но в любом случае, это глубоко несчастные люди. Если такой человек остановится на жизненном пути и задумается о себе, то это будет первый шаг к новой лучшей жизни. Все дело в том, что если кто-то не хочет быть «вампиром», то ситуацию можно исправить. Проблемы с энергетикой разрешимы и можно научиться получать энергию. Тем более, что весь наш мир – это энергия упакованная в форму. Если такой человек обратиться за помощью ко мне, то я с радостью помогу ему.

Теперь настало время поговорить о том, как защищаться от вампиров. И здесь мы вспомним слова Иисуса Христа сказанные им в Нагорной проповеди: « Давайте и дастся вам, мерою доброю, утрясенною, нагнетённую и переполненную отсыплют вам в лоне ваше. Ибо какой мерою мерите, такой отметится и вам». «Вампиры» - люди не счастливые и именно так к ним нужно относится. Поэтому накормить «вампира» - это не плохой путь. Это реальное доброе дело. Ну пришла к вам подружка в сотый раз жаловаться на жизнь, на судьбу, на несправедливость…. Выслушайте ее, дайте ей свою энергию. У вас не убудет. Человек который отдает (с радостью, понимая, что именно он делает) обязательно получает. Вы отдали свою энергию , не сомневайтесь, ваши запасы пополнятся. Энергетического истощения не будет – сразу же придет свежая энергия. Важно только делать это осмысленно и с желанием, с радостью. Потому, на вопрос о том, как защититься от вампира, во многих случаях можно ответить : «накорми его». Но конечно не во всех случаях это возможно и не во всех случаях это будет правильно. В некоторых случаях «вампира» нужно остановить: если начальник орет на вас, то защита в данном случае будет в следующем: отвечайте тихо и спокойно ( не нужно улыбаться при этом) Если вы будете отвечать тихо и спокойно, то скоро крик прекратиться и в будущем вряд ли вас ждет подобная ситуация. Очень часто «вампиры» используют подстройку и тянут энергию. Техники подстройки хорошо разработаны в НЛП, а «вампиры» используют их часто неосознанно. Так вот защитой может быть следующее: во время разговора нужно резко изменить темп речи, сменить позу, изменить интонацию…. Еще один прием связан с естественным течением энергии: если вы говорите тихо и медленно, то к вам поступает энергия от того, кто говорит громко и быстро. Поэтому «вампиры», в некоторых случаях, стараются говорить тише и медленнее своего собеседника. Если человек это знает, то он знает и как этому противостоять.

В различных эзотерических книгах описаны самые разные способы Защиты от «вампиров». Часто это магические способы защиты – «стенка», «крест», «кокон»…. , но все это работает, когда мы создаем мыслеформу и держим ее перед собой, а это требует больших энергетических затрат. Собственно основы магии передавались еще в сказках, которые мы читали в детстве. Вот гонится за Василисой прекрасной войско вражье, а она бросает свой гребень и вырастает частокол, который врагов задерживает. Гребень, в данном случае, помогает создать нужную мыслеформу.