Владимир Иванович
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Биоэнергетика Часть 3

14.02.2013
Биоэнергетика Часть 3



«Дорогие граждане, пожалуйста, берегите ваши головы»



Конечно, не всегда энергетика людей совпадает и входит в резонанс. Бывают люди, которым очень трудно быть вместе – они гасят друг друга своими энергетическими частотами. Такие не могут вместе работать и чувствуют неприязнь друг ко другу (причем логического объяснения этой неприязни, порой просто нет). Иногда, кто-то говорит про другого : « какой неприятный тип» и, дальше начинается домысливание и приписывание «неприятному типу» качеств характера, которых у него нет и поступков, которых он не совершал. Часто это заканчивается скандалами или враждой.

Люди должны подстраиваться друг ко другу своей энергетической частотой. У кого-то это получается очень легко и просто. Есть люди, которых называют «гении общения», такие с удивительной легкостью настраиваются в резонанс с любым человеком. Вроде бы поговорил пять минут с таким, а кажется, что он родной тебе и ты готов ему открыть свою душу . А у других это получается с большим трудом и таких называют холодными и высокомерными. Порой эти «холодные» и «высокомерные» люди сами страдают от того, что не могут найти общий язык с окружающими. От этого страдает карьера, по этой причине может нескладыватся личная жизнь…

В семье подстройка друг ко другу – дело наиважнейшее. Чувства могут в какой-то момент охладеть, погаснуть, а потом вновь вспыхнуть… Наша энергетика зависит от множества факторов и спады , и подъемы неизбежны. На одних чувствах счастливую семью не построишь. Наши прадеды женили своих сыновей и выдавали замуж дочерей не очень-то интересуясь тем, любят молодые друг друга или нет. Говорили: «стерпится-слюбится». Да и сегодня браки не всегда заключаются по большой любви. И тем не менее, такие союзы бывают очень прочными. Муж и жена подстраиваются друг ко другу своей энергетической частотой и о семье, где супруги прожили много лет вместе, обычно говорят: «как они похожи друг на друга!» И не только они похожи, но даже их кот очень похож на своих хозяев.

Проблема недостатка энергии часто связана с естественными факторами, например с питанием. Употребляя переработанную и напичканную химикатами еду ( все же стоит читать о том, из чего состоит продукт, который мы собираемся купить), газированные напитки, человек, нарушает свой энергетический баланс. Это всем давно известно: нужно употреблять в пищу только натуральные продукты. Правда, мало кто придерживается этого правила, к сожалению.

Особое внимание следует уделить алкоголю. По сути алкоголь – это энергия в жидком виде. Но эта энергия дается человеку под очень большие проценты. Бывает так: человек энергетически истощен (множество проблем в жизни) и кажется, что алкоголь восстановит внутренний комфорт, поднимет настроение, снимет внутреннюю боль и напряжение. В начале это действительно так (человек получил с алкоголем порцию энергии), но потом становится еще хуже чем было (настала пора энергию возвращать и с большими процентами) и, требуется еще большая доза алкоголя и потом, все опять повторяется. Такая же ситуация с употреблением наркотиков. Конечно, все это разрушает жизнь и здоровье человека.

Еще одна проблема связана с огромным количеством информации, которая обрушивается на нас. У наших предков не было ни телевизора , ни интернета, а до человека живущего в провинции например, новости доходили не часто и было этих новостей очень мало. В общем, жил себе человек спокойно и размеренно. Сегодня на нас обрушивается неимоверное количество всякой информации. Часто это негатив. Журналисты выискивают «жареные» факты, описывают катастрофы и аварии, насилие и убийства…. А люди все это «кушают». Если человек эмоционально вовлекается в это, то он отдает свою энергию и более того, рискует притянуть в свою жизнь эти негативные события. Есть и другая проблема: мы не успеваем осмысливать, перерабатывать информацию, которую получаем, мы просто тупо воспринимаем ее и , практически у современного человека во многом потерялась уже способность думать самостоятельно и транслировать свои мысли. Наша энергия уходит на поглощение информации, которая нам не нужна.

Нужно уметь защищать себя от неразумных энергетических трат, чтобы к концу дня не быть похожим на «выжатый лимон», а через год-два не попасть в больницу. Мы будем говорить об этом в дальнейшем. Самый разумный совет , с точки зрения биоэнерготерапевта, для современного человека – это как можно меньше смотреть телевизор, читать газеты и журналы, и как можно меньше погружаться в различные информационные потоки интернета. В общем: «дорогие граждане, пожалуйста, берегите ваши головы».