Виталий
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Виды сильной защиты и ее настоящие сроки действия

21.10.2019
Виды сильной защиты и ее настоящие сроки действия
Доброго времени суток мои дорогие гости и клиенты моего личного профиля. Сегодня я хочу с вами поговорить о защите и её разновидностях. По частым обращениям ко мне клиентов я заметил то, что стали встречаться ситуации, когда негатив наведён от недоброжелателей. Люди стали очень часто подвергаться чужим воздействиям и всё чаще применялась черная магия. В таких случаях необходимо не тянуть с решением вопроса и ставить сильный барьер препятствующий влиянию на вас. Скажу вам откровенно то, что предварительно нужен будет ритуал очищения. Каким он будет нужно смотреть по методики диагностики. Вариантов очищения очень много.
Магическое воздействия и варианты нейтрализации его будет полностью зависеть от вида и сложности воздействия.
Какие же бывают виды защиты? А их несколько.
1. Обряд защиты по фото и данным
2. Руническая защита (индивидуальные формулы)
3. Талисманная защита
4. Призыв белых духов к вам в помощь в обереге
5. Создание перекрёстного барьера ( возвращает негатив отправителю)
Для ситуаций в которых навредила серьёзная черная магия я заряжаю амулеты. Такая защита работает очень быстро и даёт вам уверенность в том что вы не подвергнетесь влиянию со стороны. С помощью такой защиты можно поставить совершенно не видимый барьер вокруг вас. Этот барьер вам поможет жить уверенной жизнью и добиться много чего в вашей жизни.
На составление мощной магической защиты у мастера уходит примерно 18 дней. Мастер с точностью должен определить на сколько вам подходит работа и как она будет действовать именно в вашем энергопо токе. Не опытный и не знающий этих тонкостей мастер может только навредить и даже ослабить вашу родовую защиту. Ту которая вам даётся при рождении. А она при погрешностях мастера не восстанавливается! Поэтому для проведения таких работ необходимо доверять знающему, сильному и сосредоточенному магу. Так же хочу вам рассказать о том, что не бывает пожизненной защиты. Такое обещать могут только не опытные люди или за частую шарлатаны. Приведу вам пример. Вы купили куртку и относили ее несколько сезонов. На нее капал дождь, град, сне, ветер, пыль, мороз. Что с ней будет? Вы наверное представили. Она не подойдёт даже для мытья полов. То же самое происходит и с защитой. Если на вас поставили защиту и со стороны идет негатив от одного, другого. Это могут даже быть простые ссоры и конфликты и они делают пробои в защите, удары в нее. Она изнашивается и слабеет. Даже у самой мощной защиты срок действия 5 лет! Этой защитой пользуется даже сам маг. Поэтому не видитесь на обман! Вечной защиты не бывает, но бывает сильная защита. Которая прослужит вам не один год и поможет добиться назначенных целей без воздействия со стороны доброжелателей! За подбором работы и консультацией обращайтесь в чат.