Виталий
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Самый действенный приворот на магнит!

26.11.2018
Самый действенный приворот на магнит!
Этот приворот используется в тех случаях когда вы хотите чтобы ваш любимый человек, партнёр тянулся к вам как магнитом. Сила приворота в том, что чем сильнее мастер использует в привороте магнит, тем сильнее получается обряд и тем самым сильнее притягивается желаемый вами человек.
Плюсы этого приворота в том, что он хорош и в сексуальном плане. Он поможет взбодрить отношения и мужчину( женщину ) будет не только душевно тянуть к вам как магнитом, но и сексуальное желание усилится. Появится в отношениях пылкость и страсть. Любовь, симпатия, влечение и тоска усилится во много раз.
Этот обряд поможет и тем у кого стали редкими встречи. Пропадает желание проводить время вместе. Если звонки стали редкими и нет особого внимания.
Для мастера в этой работе необходимо максимально сосредоточиться и вложить в работу всю силу мыслей. Ничего не должно отвлекать от работы. Свечи для обряда должны быть специально подобранные и купленные в день заказа работы. Сам день проведения обряда и фаза луны значения не имеет. Остальной материал для работы готовится индивидуально.
Заказчику данного обряда, во время проведения необходимо так же сфокусироваться на желаемом результате и четко представлять то, что вы бы хотели получить от этой объёмной работы. Необходимо четко видеть образ возлюбленного, представлять какие у вас крепкие отношения, надёжные, как он к вам сильно тянется. Появляется желание быть рядышком с вами и дарить вам своё внимание, тепло и заботу.
Этот приворот подходит в совершенно разных ситуациях. Можно приметь его в семейных парах, тем кто в дружеских отношениях, давно не виделись или же тайным любовникам. Данная работа взбодрит ваши отношения, чувства и результат не заставит вас долго ждать. Главное желание и сосредоточенность мастера. По индивидуальной просьбе к этому привороту можно поставить и защиту на магнит. Но это по отдельной просьбе и желанию.
Приворот на магнит действительно очень сильный и многосторонний. Его действие очень интересное. Чувство очень красивое, теплое. Страсть не наигранная, а настоящая. Здесь совершенно нет зомбирования человека. Чувства вызываются природным, естественным путем. По моему мнению вы останетесь довольны моей работой.