Виталий
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Приворот по результату и какава его настоящаая цена. Готовы ли вы её заплатить?!

25.11.2019
Приворот по результату и какава его настоящаая цена. Готовы ли вы её заплатить?!
Доброго всем времени суток, мои дорогие поситители и читатели моих блогов! На сегодняшний блог меня подвигли клиенты которые всё чаще стали обращаться ко мне после приворотов по результату. Вы наверное все видели кучу рекламных щитов с надписями о том, что вам помогут вернуть любимых бесплатно или же с оплатой по результату. Обещают вам за считаные дни вернуть и восстановить любовь, гармонию и взаимность. Но как бы ни так....
Не все люди знают как проводится ритуал того же приворота, гармонизации отношений и корректика кармы. Во первых такие вопросы не решаются быстро и высшие силы не работают по приказу. Для работы необходимо время. Которое мастер подбирает для работы индивидульно. Нужна мысленная концентрация и расслабленность. Следующее правило это атрибутика мастера. Сюда далеко входят не одни свечи! К примеру на приворот необходима чаша которая используется однократно, ритуальный нож, ткань, именно распечатаные фото. Всё зависит от того какой ритуал мастер подберёт. В моих работах я часто покупаю серебрянные ложки, булавки и другую атрибутику. Которая после проведения работы остаётся просто на перекрестке! Потому что хранить её нельзя! Плюс ко всему должен быть откуп.
Некоторые могут спросить зачем нужен откуп?! Я вам отвечу: Самая простая и главная причина это откат! Он идет в виде удара по заказчику. Если высшие силы не примут вашу просьбу, не получат откупа, то они могут забрать у вас самое ценное. Это может быть всё что угодно. Откуп - это тоже своего рода ритуал и человек без полной обьёмной работы не может получить желаемое, ну совершенно никак. Поэтому магическая помощь и стоит дорого. 
Но как не казалось бы смешно, чудо мастера умудряются взять плату только за материалы. Утверждая это тем что делает работу за спасибо. Которое потом вы оплатите. Но оплатите совершенно другой ценой. Совершенно не материальной. Это хорошо если такая работа подействует. А вот если этот удар будет без возвращения любви и желаемого? Вы готовы пожертвовать такой ценой? Я думаю что нет. 
Лично я понимаю каждого клиента и могу войти в его положение. На пример на данный момент нет нужной суммы, либо же из за негатива идут и с финансами трудности, может для кого то это просто не подъёмная сумма. Я в таких ситуациях даю клиенту рассрочку. При необходимости делаю скидки и подбираю для клиента более бюджетные ритуалы. Потому что любовь, семья и верность для нас самое ценное! Не теряйте любимых! Будьте любимы и бдительнее при выборе своего мастера! Искренне ваш Виталий!