Виталий
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Маячок привлекательности

28.09.2017
Маячок привлекательности
Хочу в своём первом блоге рассказать о маячке привлекательности. Как же он работает, в чём его плюсы и чем он хорош. Каждая из женщин хочет как можно удачнее выйти замуж. Некоторые хотят выйти по любви, а некоторых корыстный интерес. В этих двоих случаях как не странно, но может помочь именно маячок привлекательности. Иногда этот обряд может заменить даже приворот. Но
у обряда под названием маячок привлекательности нет побочных действий и он совершенно белый. Ведь он не заставляет идти человека против собственной силы воли, а наоборот открывает в девушке все самые лучшие стороны. Открывает как её духовную сторону, так и красоту, сексуальность и привлекательность.
Некоторые девушки хотят быть с тем кто уже находится рядом, но чувства партнёра остывают, либо же интерес начинает его проявляться к другой женщине. Так же этот обряд подходит тем, кто ещё не встретил своего судьбоносного мужчину. Благодаря этому обряду у вас появится возможность притянуть к себе интересных, умных и значимых мужчин.
Для того чтобы обряд сработал более сильно и эффективнее, его нужно проводить в правильное время и день. Желательно его проводить на растущую луну или же молодой месяц. О проведении обряда должны знать только вы и эксперт. Желательно ситуацию не держать в уме и отпустить. Нужные люди сами будут к вам тянуться. У меня в работе есть комплексный маячок привлекательности.
Это когда вы не только привлекаете к себе внимание симпатией, но и сексуальностью. Мужчины чувствуют вашу светлую энергетику и их очень тянет к вам. Время провождения с вами становится приятным, интересным, с вами становится комфортно и уютно. Благодаря этому вы можете привлечь к себе внимание и чувства именно заданного в мыслях человека.
Многие женщины этим обрядом предотвращают многие измены и убирают со своей дороги соперниц. Всё это вполне реально с этим обрядом. Когда стоит такая программа, то женщина начинает излучать некую энергию, которая завлекает мужской пол. Поэтому если вы действительно хотите стать в окружении мужчин востребованной, привлекательной для окружающих вас людей, то этот обряд именно для вас. Но нужно запомнить одно, это то что эта программа будет действовать на всех мужчин которые вас окружают, а не только на одного. Для того чтобы вас любил только один мужчина, есть немного другие обряды. Обращайтесь ко мне за помощью и я помогу.