Виталий
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Комплексная отливка воском.

16.12.2017
Комплексная отливка воском.
В этой статье я бы хотел вам предложить очень эффективный и сильный обряд очищения воском. Ещё из давних времён воск считался одним из самых сильных атрибутик. Он способен как очистить человека от различного рода негативных программ, так и предсказать ближайшее и отдалённое будущее. Только воск может вобрать в себя негативные программы. Показать черты лица наших недругов, врагов и завистников и просто предсказать будущее.
В наше время есть множество факторов влияющих на нашу жизнь и отношения с любимыми людьми. Кто-то даже нехотя завидует отношениям, кому-то нравится один и тот же человек, у кого то разлады в семье, отношениях и они совершенно случайно насылают на человека негативную программу которая со временем усиливается и отражается негативно на отношениях. В семье начинаются ссоры даже по пустякам, угасают чувства. Отношения в семье могут стать напряженными, накалёнными. Множество пар по этому принципу расстаются и не подозревают что всё это последствия накопленной негативной программы.
Бывают случаи так же когда соперники или соперницы начинают осознанно воздействовать на пары и разрушать этим семьи. Некоторые люди не зная этого опускают руки и хоть и страдают, но отпускают ситуацию на самотёк открывая этим дорогу соперницам и соперникам.
Вот именно эта отливка воском помогает понять истинную причину негативной программы. Снять это недоброжелательное воздействие и поставить защиту на семью, пару или же просто отдельного человека. Помогает оградить себя и любимых нами людей от воздействия и негативных программ различного рода.
Для своего обряда я использую только натуральный воск который используется исключительно однократно! Отливку я провожу на воде из источника. Здесь это играет не маловажную роль. Фото выливки я присылаю своему клиенту и мы уже вместе с ним смотрим то что у нас вышло и как это связанно с настоящим и будущим. Многие видят по воску лица своих врагов и на перёд знают то, что с этим человеком нужно уменьшить общение или же просто отойти из его поле зрения.
Для защиты я использую в обрядах с воском травы только те которые собираю лично. Это дело нельзя доверять другим и выполнять эту работу нужно с чистым сердцем и правильным подходом.
После данной отливки и очищения пара чувствует на себе чувство лёгкости. Общение и отношения становятся постепенно теплее и крепче. Восстанавливаются пары, усиливается чувство любви и заботы друг о друге. Соперники, завистники и недоброжелатели отходят в сторону. В отношениях появляется новая жизнь.
Но это же выливание подходит и одиноким девушкам и парням. Данная работа снимает негатив и блоки. Открываются двери для замужества, удачи и судьбоносных встреч. Те кто долгое время не может выйти замуж находят свою половинку. Те кто уже в паре укрепляют и защищают её.
Поэтому я рекомендую данную работу как одиноким людям, так и тем кто в паре, замужем. Тем кто чувствует себя одиноким, невезучим. Выливание воском поможет каждому разобраться в причинах и убрать их.