Ольга
Ольга
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 254
На портале: 10 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 254
На портале: 10 лет 7 месяцев
Написать сообщение

Золотое полнолуние, предсказание на март.

09.03.2020
Золотое полнолуние, предсказание на март.
Астрологический прогноз на март. Полнолуние. Золотое полнолуние.
9 и 10 марта начало кардинальных перемен.
Полнолуние указывает сегодня на материальную базу. Часто его даже называют золотым, так как в связке просматривается очень много агрессивных планет. Сегодня полнолуние ясно осветит вашу реальность, особенно оно обратит ваше внимание на материальную сферу. Все то, что вы сегодня можете видеть в своей жизни это результат того, что вы сделали в прошлом, все чего добились, особенно это касается вопроса денег. Поэтому сделать выводы нужно сегодня.  Ясно увидев всю картину. Если вас не устраивает то, что на сегодня есть в вашей жизни в материальном аспекте. Вывод один – необходимо менять подход или даже сферу деятельности.  Сегодня важно обратить внимание на какой волне подошло сегодняшнее полнолуние в делах и карьере. Полнолуние работает на узле прошлого высвечивая, поэтому день ясно покажет, действительно ли вы можете зарабатывать на этой должности, этой профессии и этой сфере.

До новолуния 24 марта необходимо меняться. И меняться кардинально. Марс всходит в Козероге.
Земляные знаки (козероги, тельцы, девы).
Вас непосредственно коснётся деловой вопрос. По звездам просматривается очень сильное влияние, которое заставит вас вырабатывать в себе новые качества, менять линию поведения, меняться. Влияние вряд ли можно назвать позитивным, поэтому вероятно вам придется быть агрессивными, наглыми, напористыми. Придется отстаивать свои позиции во всем, трудиться. Иначе не ждите никакой компенсации.

Воздушные знаки (близнецы, весы, водолей).
Влияние Урана на поток. Вероятны стрессовые ситуации, где вам придется принимать решения мгновенно.  Важно идти за потоком, с 6 марта сильная Венера, она будет помогать воздушным знакам идти к переменам быстро и  верно. Воспользуйтесь возможностью.

Водные знаки (рыбы, скорпионы, раки).
Быстрое течение ожидает. Придется подстраиваться под обстоятельства, под свое прошлое, придется делать жесткий выбор в чем-то. Либо оставаться со страхами, материальными ценностями в прошлом или  в старых отношениях, либо же вы начинаете что-то новое и оригинальное.  Оригинальное имеется ввиду то, что для вас лично никогда не было обычным. По сути, вам придется что-то сделать такое, где предстоит переступить через себя, сделать что-то необычное. Это касается всего. Как материального так и любовного. Если вы дадите понять вселенной, что готовы к переменам глобально, вас ожидают лучшие свершения. Внешний мир вам откликнется.

Огненные знаки (лев, овен, стрелец), а так же те, у кого огненные знаки в асценденте.
Лучшее время для материального преображения и личного! Время прорыва. Новая материальная сфера, новая материальная реальность. Большие трансформации. Новые контракты, соглашения, предложения.
С 23 марта по 6 апреля высок шанс совершить прорыв в материальном.  Для всех. Особенно это коснётся львов. Активация 10 дома для львов. Поэтому их материальная сфера изменится, главное дать толчок. Обязательно сделайте шаг навстречу своим желаниям и свершениям. Обязательно рискните. Попробуйте себя в чем-то.

С 20 марта астрономическая весна. Движение и рост.
Венера+Юпитер в соединении. Для всех высокая вероятность встречи со своей любовью, или же это улучшение любовных направлений. Безусловно, для изменений всегда нужно движение вперед, хотя бы минимальное. В мыслях, в действиях, поступках. Посодействуйте этому, чтобы изменить свою реальность. Я могу помочь вам в этом, расскажу подробнее о переменах в этом месяце, и в течение более длительного времени. Пишите по всем волнующим вас вопросам в чат.