Ольга
Ольга
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 254
На портале: 10 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 254
На портале: 10 лет 7 месяцев
Написать сообщение

Знаки вселенной. Ч.3.

02.10.2013
Я еще раз хочу рассказать об истории клиентки из жизни, о том как я ее предупреждала о знаках судьбы и как она ими воспользовалась.



«Вида не раз говорила мне о знаках вселенной. О том, что им нужно следовать и не ослушиваться, дабы не привлекать в свою жизнь не нужных событий. Я запомнила эту информацию, и послушайте как она мне помогла.

Как то утром я решила пойти за покупкой нового кошелька, старый давно затерся и надоел мне. Поэтому недолго думая, я подошла к интересующему меня отделу. Выбрала кошелек и уже была готова его купить, как обнаружила на двери отдела замок! Что меня крайне огорчило. Я подумала, ну как так, нужный мне кошелек, который понравился я не могу купить! Эмоции нахлынули сразу. Краем глаза недалеко от отдела я заметила девушку бурно болтающую с женщиной продавщицей из соседнего отдела! Я точно знала, где-то внутри, что эта девушка именно продавщица из отдела кошельков, где висит замок. Я долго и упорно пыталась обратить на нее свое внимание, что я стою, трусь у отдела и готова купить! Но она как будто меня не видела! Я и так и сяк, но она все не шла. Я решила не углубляться в эмоции и тут мне вспомнились слова Виды. «Не стой у отдела, где висит замок, это не твоё значит, и чем раньше ты это поймешь, тем быстрее выйдешь из неприятной тебе ситуации и обретешь что-то новое, то что будет тебе благоприятнее, чем страстное желание того, что не доступно.»



Я отошла от отдела и пошла к другому. К сожалению, в другом месте мне мало что нравилось. Я мешкалась. И через пару минут вернулась к тому закрытому отделу. Ничего не поменялось , девушка болтала с другой, а на двери продолжал висеть замок. Что-то дернуло меня, и резко пошла в предыдущий отдел и с лету купила то, что мне менее нравилось, но вроде было приемлемым. После я быстрым шагом пошла домой, через пять семь минут, мне звонит человек и говорит, что давно ждет меня на деловую встречу около моего дома, а я и забыла. Коллега поинтересовалась, приду ли я к месту, через 5 минут, а то ей надо бежать! Пришлось ускориться! И через 5 минут я как раз была у своего дома. Встреча прошла на ура. И я заработала денежку! Я была так довольна. Только потом я проанализировала ситуацию.»





От Виды. Здесь мы видим конкретный пример, если бы женщина решилась ждать продавщицу и не пошла домой раньше или вовсе поехала в другой магазин, встреча бы сорвалась и как факт, клиент который заплатил ей , вряд ли бы вернулся. К сожалению, а больше к счастью так работает вселенная. Она говорит не жди, если тебе закрыто, иди дальше, дальше ждет тебя что-то лучше. Будешь медлить, получишь желаемое, но потеряешь возможное. Помните, судьбу вы строите отчасти сами, никто не решает за вас, будете вы сегодня лежать на диване или пойдете на работу. За вас могут решать только ваши страхи. Но а если освободиться от них, хотя бы в простых моментах, сказать себе, что даже если вы потеряете что-то, значит дальше вы получите что-то лучшее. Доверьтесь неизвестному будущему. О да! Оно пугающее, но за то, сколько ваш ждет сюрпризов, когда вы перешагнете страх! Поверьте в этот простой закон вселенной.

Если у вас в жизни прошло необычное событие, то, что заставляет вас делать выбор, но вы не знаете в какую сторону, или даже просто, без выбора. Но вам бы хотелось, знать, что это означает и какое будущее в данной ситуации, приходите на консультацию. Вместе с вами я постараюсь указать вам моменты, которые скрывает вселенная, рисуя все образами и ситуациями. Я могу расшифровать это и предсказать, что вас ожидает. Удачи вам !