Ольга
Ольга
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 254
На портале: 10 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 254
На портале: 10 лет 7 месяцев
Написать сообщение

Знаки вселенной. Ч.2.

26.09.2013
Однажды, рассказывает клиентка, произошел интересный случай, когда она шла наперекор всем знакам вселенной и к чему это привело.



«Я много раз слышала как Вида говорила внимательнее смотреть на знаки, на то что сообщает мне мир, но иногда мои желания превыше всех знаков. Однако на моем опыте я убедилась, что лучше все таки слушаться вселенную, а то можно наступить в лужу даже не подозревая. Как то раз заметив, что все мои домашние уехали, я решила скорее позвать друзей и посидеть дома, так сказать застолье. Очень хотелось праздника. Но т.к. все волшебные напитки сейчас продаются до определенного времени, нужно было спешить. Сначала я стала звонить подруге, чтобы позвать ее в гости. Но она долго не отвечала, я просто голову сломала предполагая, что происходит. Подруга не работала в этот день, гулять не собиралась, никаких встреч не планировала, но и трубку не брала часа 2 пока я звонила. Я отправилась в магазин, подойдя к остановке я долга ждала моего транспорта, его как на зло не было! Тогда я решила отправиться пешком да магазина, чтобы купить любимую бутылочку шампанского. Но вы не поверите, именно этой бутылки не было, хотя в этом магазине она продавалась всегда. Я не остановилась и пошла в следующий, чтобы уж точно купить, по дороге много раз звонила подруге, но она все не отвечала. Я старалась не обращать внимание на сей факт, хотя внутри знала, что что-то идет не так, но так хотелось праздника! Выходной, родственники уехали, ну почему бы и нет? Наконец преодолев ни одну сотню метров я нашла , что так долго искала. Села на транспорт и поехала домой, и только спустя 3 часа подруга подняла трубку, оказывается она легла спать в субботний вечер. Я позвала подругу и тем временем пока мы собирали стол и были заняты с ней, муж залез в мой компьютер на висящую страницу в одноклассниках и прочитал переписки, которые его явно не обрадовали! В итоге перед застольем он вызвал меня на разговор! Естественно в этот день мне уже было не до веселья! Я выслушала все возможные упреки, и естественно что-то лгать уже не было смысла. В итоге наше застолье было молчаливым и совсем не веселым, а тут еще и в 12-ом часу нагрянули родственники, что означало нашей маленькой домашней тусовке конец. Вот так вот.»





От Виды: Из чего следует сделать вывод, что если бы девушка, так не стремилась получить то, чего страстно хотела, вовремя остановилась, она бы избежала ссору с мужем и проваленный праздник. С первого знака можно было понять, что вечерних посиделок вам не видать. Подруга не отвечала на звонки , а вы позвонили ей 12 раз, конечно это что-то значит! Вам не пришел транспорт. В нужном вам магазине не было того, что вы хотели, хотя всегда бывает. И если бы девушки не суетились и не собирались за стол, муж бы не был один в этот момент и не решил бы полюбопытствовать на тему, что у вас там интересного имеется.



В итоге если бы она мирно и тихо осталась дома, разочаровавшись отсутствием посиделок с подругой, она бы разочаровалась намного меньше, чем ссора с мужем и в итоге все равно проваленный праздник!

Задумайтесь, как часто вы попадаете в подобные моменты, где что-то не клеится. Так может нужно пройти мимо, чтобы не получить больший камень в ваш огород, который не стоит вашего застолья, мимолетной радости и тд.