Ольга
Ольга
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 254
На портале: 10 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 254
На портале: 10 лет 7 месяцев
Написать сообщение

Знаки вселенной. Ч.1.

20.09.2013
При переезде одна моя клиентка потеряла большую коробочку с тенями. Долгое время искала у себя дома на новом месте и никак не могла найти. Вспомнить брала ли она их или оставила на старой квартире она не могла. Они просто испарились. Она перетрясла все коробки и сумки, которые паковала. Но тени просто исчезли. Покупать новые тени она не хотела, т.к. эту палетку она заказывала, а в местных магазинах есть аналоги, но намного дороже и не такие удобные и функциональные. Я давно говорила ей: «Когда возникнет ситуация, которая требует , как тебе кажется немедленного решения, ты глубоко вдохни и выдохни до конца, сейчас не время связываться с этой ситуацией!»



Клиентка долго волновалась и удивлялась тому факту, что не могла же они исчезнуть, я утверждала, что торопиться не надо, как ты успокоишься и отпустишь ситуацию, все встанет на свои места. К сожалению, многие просто не желают верить в креативность вселенной в разрешении ситуации. А вы подумаете! Вариантов быть может масса. Вы можете выиграть то, что вы хотите, вам могут подарить или же вы найдете , что потеряли! Главное не лезть вперед со своим неугомонным желанием.

Чуть позже она рассказывает мне ситуацию.



« Я не выдержала и все таки пошла в профессиональный магазин с косметикой, чтобы купить , то что я потеряла! При этом я ждала подругу, которая пришла бы в магазин и поделилась своей скидкой, что у нее имеется. Но подруги все не было и не было, она задерживалась! В итоге я захожу в магазин и пытаюсь пробиться к витрине с тенями! Каково было мое удивление, что там встали консультант и покупатель, заняв все место, я просто не имела возможности подойти и сделать выбор! Я так разозлилась, что они там разложились на весь проход! Я разозлилась! Но здесь я решила, что надо вдохнуть и выдохнуть, по совету, который мне сказала Вида и просто пройти мимо. Позже пришла моя подруга, и я уже не метилась к витрине с заветными тенями! Потому, что слова Виды напоминали мне: «Не лезь туда, где закрыто, занято, сейчас не время!»



Через час мы пришли с подругой домой, и я вновь пожаловалась ей на то, что потеряла свою любимую палетку, что ищу уже месяц, а ее нет и нет! А подруга мне от балды выдала :

- Ой, да поди сунула её в какую-нибудь коробку, да забыла!

-Да нет же, я за месяц уже все распаковала и ничего не нашла.

-Ну не знаю, валяется где-нибудь в носках, в колготках!

-С чего бы? ….

И тут меня осенило!!! У меня есть специальный тряпочный-картонный ящичек, где я действительно храню колготки. Я мигом рванула к нему и действительно на самом дне обнаружила мои запакованные тени! Как? Подруга вообще не знает о моей маленькой коробочке! Я была в изумлении! И действительно в большой радости, что прошла тогда мимо витрины, по совету Виды и не потратила нужные мне 3000р.»





Из данной ситуации можно смело делать вывод, пожалуйста, не ходите и не настаивайте на том, где сейчас вам не место, каким бы сильным не было желание! Тем более если желание высказано в формате неугомонности «Сейчас же, в эту секунду, я не могу ждать, скорее!» Чем сильнее вы торопите то, к чему пока не подошло время и идете мимо знаков вселенной, тем сильнее вы будете огорчены после. В данном случае клиентка бы просто купила вещь, которая ей не нужна, потратив деньги, которые могли быть вложены с пользой, а не на каприз!