Ольга
Ольга
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 254
На портале: 10 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 254
На портале: 10 лет 7 месяцев
Написать сообщение

Женская сексуальность.

06.05.2019
Женская сексуальность.
Если вы задаетесь вопросами о том, как привлекать мужчину, как манить, как привязывать, как привлекать больше мужчин, чтобы выбирать, как вызвать влечение. Это статья для вас!

Вы наверно часто слышали утверждение, что для того, что быть привлекательной, нужно быть беспомощной и слабой, чтобы мужчине хотелось вас поддержать, что якобы только тогда появится сильный мужчина. Увы, это утверждение совершенно не верное. Оно ошибочное и иллюзорное. Мужчину часто оценивают по женщине, поэтому, если его избранница глупая и инфантильная особа, вряд ли в обществе его выбор оценят. Сексуальность женщины не всегда во внешности и умении вызвать у мужчины влечение. Сексуальность – это самодостаточность, уверенность и довольство не только своей внешностью, но и собой. Чтобы привлекать к себе успешных мужчин, нужно быть личностью, нужно уметь развивать себя и не стоять на месте.
«Я разговариваю с ней и возбуждаюсь», такую фразу я слышала от мужчин, которых привлекала не только внешняя оболочка в женщине, но и умение поддержать любую беседу. Интеллект – вот, что сексуально для мужчин.
Сильный мужчина, как правило, интеллектуал и разбирается во многих сферах жизни, поэтому если вы чувствуете, что не знаете о чем начать разговор с мужчиной, который вам нравится это ваша проблема. Нужно развиваться. При этом делать это нужно не потому, что вам срочно нужен видный мужчина, а потому, что вы любите себя, уважаете себя и свою жизнь, любите себя и свое тело. Если нужный мужчина не обращает на вас внимания, вам нужно задаться вопросом своей уверенности. Вы не должны смущаться или бояться заговорить с данным мужчиной, вы должны себя чувствовать свободно и легко. Если при общении вы теряетесь, начинаете путаться, смущаетесь, поверьте, все это интуитивно чувствуется, особенно сильными мужчинами и в таком случае женщина у него не вызовет интерес. В худшем случае, такая женщина становится жертвой сексуального интереса и временных отношений.
При общении сексуальность женщины раскрывается в способности быть мягкой, женственной и нежной. Это не значит быть слабой. Напротив, нужно быть сильной, чтобы сдерживать себя от главного врага женской сексуальности – грубости. Мы живем в сложное и не простое время, вокруг много негатива и подвергнуться его влиянию может каждый. И только ваша осознанность и внимательность к себе поможет не накапливать его, а накапливать что-то другое. Мир - это энергия. И то, что вы накапливаете в себе, тем и становитесь. Мужчин нужно уважать и любить, а не требовать от них исполнения своих желаний. Вы наверняка слышали о том, что мужчина должен быть добытчиком и кормильцем, но я предлагаю взглянуть на это утверждение иначе. Да, мужчинам действительно нравится борьба, достижения и соревнования. Им нравится что-то добывать. И чем дороже приз, тем он интереснее и интереснее борьба за него. Это касается и вас дорогие девушки и женщины. Мужчине должно быть интересно вас завоевывать. Познавать вас, раскрывать вас и вашу личность с разных сторон. Не зря говорят, что должна быть изюминка. Мужчины считают сексуальным умение кокетничать и флиртовать. Но как это делать без уверенности в себе?
Если вы полны сил, в вас много энергии, вы наслаждаетесь собой и жизнью, поверьте, вы светитесь и это привлекательно. Ведь именно к таким мужчинам вам самой хочется тянуться. Если же у вас много проблем, вам постоянно чего-то не хватает, вы жалуетесь и говорите только о трудностях – это отталкивает. Сам мужчина будет сомневаться в том, что вам с ним хорошо. Поэтому и существуют такие работы как снятие негатива. Помните ваша сексуальность – это вы сама, то чем вы наполнены, то, как вы себя несете и чувствуете.