Ольга
Ольга
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 254
На портале: 10 лет 7 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 254
На портале: 10 лет 7 месяцев
Написать сообщение

Виды просмотров. Информация.

09.09.2018
Виды просмотров. Информация.
Здравствуйте уважаемые посетители портала "Волшебники любви", мне бы хотелось рассказать вам о просмотрах, которые можно сделать в ходе личной консультации у меня.

1. Диагностика отношений.
Это самый необходимый просмотр если вы хотите изучить ваши отношения глубоко. Такое часто нужно когда вы запутались и не понимает как к вам относится ваша половинка, вы в ссоре или на грани разрыва. Просмотр раскрывает разные стороны вашего союза, показывает отношение партнера к вам, его намерения, желания и мысли. Зная такую информацию часто пользователи нашего портала приходят за гармонизацией отношений, ритуалами. Хотя некоторым достаточно просто получить информацию с диагностики и оценить объективно свои шансы, желания и сделать выводы.
От ваш кто-то ушел, вы поссорились, вас обидели, вы обидели, не общаетесь. Все это разбирает диагностики.

2. Перспективы развития отношений.
Этот просмотр часто нужен тем, кто просто хочет знать как будут обстоять дела в будущем, будут ли перемены в отношениях или нет Если да то в какую сторону. Это хороший просмотр, особенно если его делать с диагностикой, т.к. получается все довольно ясно и понятно, просмотры дополняют друг друга.

3. Просмотр на перспективы в личном.Проблемы одиночества.
Хороший просмотр особенно если вы одиноки и у вас никого нет. Я выполняю этот просмотр на разных инструментах, поэтому изучаю причину вашего одиночества, из чего следуют рекомендации и помощь вам в этой ситуации. Иногда интересно взглянуть на себя со стороны, увидеть причину, перешагнуть ее и идти дальше.
Дополнительно к этому просмотру я делаю ритуальную работу если она нужна, здесь это становится понятно в ходе просмотра.

4. Астрологическая совместимость.
Этот прогноз я выполняю по личной методике, которую получила от своего мастера по астрологии. В ходе просчетов я выясняю характер и далее совместимость вас и вашего партнера при помощи натальных карты, выявляя разные энергии ваших соединений через планеты. Этот просмотр еще часто подходит тем людям, которые спрашивают "По судьбе ли мне этот человек?"
Информативность этого просмотр отвечает на этот вопрос, т.к. вы знакомитесь с разных сторон вашего союза через осознание разных энергий. Осознаете глубже кто вы друг другу друзья, любовники или кто-то еще.

5. Просмотр на негатив. Проблемы с мотивацией, упадок сил.
Этот просмотр идет вместе с практиками на восстановление сил и энергии.
Просмотр помогает выявить причину энергетический прорех, а индивидуально подобранная практика поможет восстановлению. Обратите внимание, в моих отзывах есть мнения на эту практику.
Сюда дополнительно входят восковые чистки и фото.

Это пожалуй основные вопросы с которыми приходят к нам на портал. С этими вопросами вы можете обратить ко мне в чат и указать какой просмотр вас интересует.

6. Просмотр на выбор.
Если вы выбираете между людьми, такой просмотр откроет перспективы в той и другой ситуации. Хотя лично на мой взгляд для того чтобы сделать выбор лучше делать диагностики, будет подробнее. Этот же просмотр еще подходит на принятие решений поехать или не поехать, сделать или нет и т.п.

7. Сновидение.
Я мастер широкого профиля, поэтому обучаю своих клиентов сновидению если их интересует этот навык.
А так же занимаюсь трактованием снов. Пишите с пометкой 7, если ваш вопрос на эту темы.

Всех благ вам уважаемые пользователи.